Начало 2020,конец самой длинной «эры»

Ну чтож,привет,дорогой Глеб
Я пишу,сам не знаю почему,но от того,что выскажусь тебе сейчас,мне станет легче.Сегодня,14 января,12-ый час дня,я пишу тебе это письмо,в надежде,что оно дойдёт до тебя в канун 2021.Я хочу,чтобы ты показал это маме,если сможешь,если ты жив,если с вами обоими всё в порядке.Надеюсь ты так и продолжил писать свои стихи,ибо они по правде очень тебе помогают,я это знаю.Тут будет много соплей и много боли,которой ты кормил всех,кого ты на данный момент любишь или дорожишь.
Сейчас ты очень сомневаешься в себе и чувствах,которые ты испытываешь к Маше,но я уверен,что мы оба знаем,как сильно ты её любишь(даже не смотря на ту чёртову гадалку,хах)Напоминаю,что ты лежишь в детской комнате на кровати Артёма(возможно ты вспомнишь,что ты чувствовал в этот момент,ибо прошлое моё письмо,ещё летом,показалось мне очень глупым и беззаботным,то самое,которое предназначалось для Кристины)
С самого восьмого числа этого года в твоей жизни происходят изменения с каждым днём,начиная с того,что я творил в ванной,когда мама стояла за дверью и плакала,в надежде что это сон.Заканчивая изменой Русе с Давидом,когда мимолётная неадекватность чуть не порушила твою жизнь и оставила глубокую травму и урок на всю жизнь.С каждым днём до этого,ты причинял боль себе,Руслане,Маше,а глвное-матери.Вчера произошёл,надеюсь,заключительный урок,который дала мне мать,за что ты должен быть ей благодарен до самого конца своей жизни,какой бы она ни была.
Вчера,не взирая на то,что ты снова сделал поступок,недостойный мужчине и вообще человека,твоя мама,как ни в чём не бывало(хотя,мы оба знаем, ты видел тонны боли в её глазах)выслушала,помогла,дала самый дельный и первый совет от какого-либо человека в твой адрес,который заставил тебя задуматься,переосмыслить важные для тебя вещи и наконец обняла тебя и сказала,не смотря на банальность,самые тёплые четыре слов «я очень тебя люблю»,что заставило тебя расплакаться тогда и сейчас,ибо она,по каким-то причинам не делала этого очень и очень давно.Возможно,потому что ты причинял ей слишком много боли,сам того не осознавая.Я прошу тебя,цени себя,потому что этого хочет мама и цени её,потому что этого хочешь ты.
Не забывай сколько для тебя сделали все эти люди,пусть даже если это боль и разочарование,ты всё равно им не безразличен-а это главное.
Помни,что нужно помнить слова матери в тот вечер и цени их,как зеницу ока.
Возможно,ты сейчас,как и хотел,находишься в отношениях с Машей,возможно с кем-то другим,но главное,чтобы ты всегда знал,что твоя родная мать-самая сильная женщина на свете и не смей обижать её,слушайся её,пока она у тебя есть,а если сделал что-то не так,то пытайся,стиснув зубы,исправить это.
Люби себя,люби родных и близких,учись,стремись к лучшему,ставь цель и делай всё,чтобы её добиться.
И ещё,не знаю,сможешь ли,но попробуй заработать денег,чтобы помочь матери,ибо ей сейчас нужна и материальная поддержка.Не верь отцам,можешь не забивать на них,но ни в коем случае не доверяй им ничего лишнего и не думай о них,как о родных.Родная для тебя только твоя мать и братья,никто больше.
Сегодня ты понял,что все те сказки,которые ты сам себе внушал всю осознанную жизнь-это всего лишь сказки.Ты не стал взрослым,но стал умнее и ближе к своей матери,что обязательно сделает тебя сильнее.
На этом я прощаюсь,очень люблю тебя,мама.
14.01.2020



Письмо
из 2020-01-14 в 2020-12-31

Соседние письма

"Чтож. Пишу тебе (то есть себе) из 2020 года, ко..." Привет из прошлого

"Привет,Алина! Пишу тебе из 2020 года(15января)Х..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ

"Здрастее 2 мелких гамнюхи. Сейчас 15 января 202..." От Насти и Юлианны

"Сижу зараз в 2020 в свої 19 і думвю як би я хот..." Привєтулі Яна)

"здарова на вечер в хату как говорится в прош..." привет, ючка

"Я Егорка из 2020 , если ты это читаешь значит т..." Будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК