Хэй, малышка

Я выбрала именно это обращение, потому что сейчас ты чувствуешь себя маленькой беззащитной девочкой, которой страшно вступать во взрослую жизнь. Но это письмо отправляется во время, когда все уже должно было устаканиться. Ну, так как там все у тебя?
Ты должна уже была забрать свой (надеюсь) красный диплом. Вспомни пожалуйста, что ты почувствовала когда он оказался в твоих руках? Радость, свободу, облегчение, с? Какого это знать, что больше тебя тут ничего не держит?
Ты ведь переехала, верно? Надеюсь мы с Никитой съехались и еще не поубивали друг друга. Интересно, куда нас занесла судьба. Если все пошло по плану, то ты читаешь это письмо где-то в Чехове. Если конечно читаешь. А живность вы завели? Надеюсь, взяли пёселя.
Если ты торопишься, то перечитай это письмо немного позже, а если у тебя есть минутка, подумай. Как тебе жизнь без ожидания встречи? Не угасла ли та романтика, когда вы знаете, что каждая встреча ведет к разлуке и стараетесь выжать из нее максимум? Сложно ли в быту? Счастлива ли ты? Потому что если нет, то вспомни как еще совсем недавно ты страдала из-за дуракцого расстояния, которое наконец стерлось и скажи: может тебе просто нужен повод грустить? Вы вообще еще вместе? Никогда не забывайте, скольких усилий вам это стоило. Я верю в нас.
Даже не знаю, что еще спросить. Просто хочу напомнить, ты становишься лучше изо дня в день, продолжай в том же духе. Занимайся йогой, учись общаться с людьми, просыпайся раньше и вкусно готовь. Ты мечтала начать заниматься чем-то новым, сделать тату, путешествовать, поймать эмоциональную стабильность, найти работу по душе и никого не потерять. Не страшно, если что-то не сбылось, у тебя еще есть время. Ты только живи. Для себя живи



Письмо
из 2020-01-30 в 2020-09-01

Соседние письма

"Привет. надеюсь, что когда оно прийдет тебе ты ..." Вперед в будущее.

"00:38. Спать не хочется вообще. Решила поболтат..." Тебе скучно.

"Открытка в тумбочке шкафе-пенале, возле кровати..." Найди открытку

"Здравствуй, привет, здорова!!! Итак с чего же ..." Привет будущая "Я"

"С днём рождения тебя! Вот тебе и 25! Как ты? ..." Ну привет!

"С днём рождения тебя! Вот тебе и 25! Как ты? ..." Ну привет!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-06-02 в 2019-06-01. Привет из прошлого
2. Письмо из 2020-01-30 в 2020-09-01. Хэй, малышка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК