Привет, Диана!

Привет моя родная моя прекрасная, сегодня я тебе пишу с таким осознанием, что ты моя прекраснейшая Диана самая дорогая. Ты это не только ты это твоё тело, с сегодняшнего дня я услышала тебя и наконец-то почувствовала максимально сильно и поняла какое значение ты имеешь в моей жизни, поэтому моя красивая, нежная, великолепная, солнечна, радостная ты есть ты и твоё ты входит и тело и оно прекрасно это твой спутник и индикатор, оно и вправду очень чувствительно и чувствует все что мы делаем. Я многое с тобой делала критиковала не слушала, надругалась, издевалась, но сейчас ты для меня стало важнейшим. Я наконец-то осознала слова когда говорят вообще тело чувствует, прислушивайтесь и не охото быть немного не адекватной разговаривая с своим телом. Я хочу поблагодарить тебя, что ты мое ты прекрасное и с этого дня я постараюсь....не забывать, чувствовать и советоваться с тобой. Я люблю тебя сегодня у меня случился роман с самой собой и он продлится думаю до конца жизни. Видимо мне необходимо через все это было пройти чтобы осознать все это. Я люблю тебя и ты прекрасна . Да ты Диана ты прекрасна, ты цветок, несравненный неповторимый, ты мой сад, ты даже не один цветок ты сад, ты разная ...принимаю тебя любой и люблю тебя любой! Будь счастлива ты достойна всего самого прекрасного у тебя все получится погнали у тебя есть я! Я люблю себя!



Письмо
из 2020-02-13 в 2024-04-24

Соседние письма

"Здравствуй, попутчик! Я не знаю, куда несет н..." До новых встреч!

"Вау.. Приффки это письмо из прошлого(?) В обще..." ПРИВЕТ

"2030 год Я замужем, у меня любимый муж, сын, ..." Письмо из прошлого ;)

"id:ДИЛЛЛЛЛЛО" &*^%Ищешьменя??)*^%^&%#$

"Хей, ленивая а) Тебе уже 15 старушка~Знаю поздр..." Скоро а

"Здравствуй, я из 2025. Первое что я хочу тебе..." Ещё одно письмо в будущее.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК