Хэй!!!! Привет!!!

Я не знаю тебя, я не знаю где ты живешь, чем занимаешься и сколько тебе лет. Пишу тебе из сервиса писем в будущее-и надеюсь оно не попадет куда-то в спам:)

Все мы маленькие люди в этом мире. Испытываем эмоции, занимаемся своими бытовыми вещами, самосовершенствуемся. Может быть это письмо попало именно к тебе-потому что тебе нужен какой-то переворот в жизни. Хотя бы небольшой. Ты менял свой образ кардинальным образом? Увлекался тем, как выглядеть так, как давно хотел? Не просто купить джинсы, а прям весть образ продумать? (надеюсь письмо попадет не какому-то фэшн законодателю моды-тогда читай далее).

Или умеешь ли ты играть на музыкальных инструментах? Да хотя бы прочемть какую-то новую книгу? Сделай что-то новое в своей жизни. Приготовь новое блюдо. Пойди на курсы, которыми давно хотел(а) заняться. Может быть танцы? Я занимаюсь бачатаой(это типа сальсы)-один, одна и с тем кого ты любишь-не важно.

Мы все когда-нибудь умрем. Хорошо если от старости, через много-много лет, а если нет? Если нас собьет автобус? Ты успел пожить? Летал на воздушном шаре? Видел море? Делал то, что всегда хотел? То, чего боялся?

Позвони своим близким, родителям, друзьям, второй половинке. Скажи как сильно ты их любишь. Что дорожишь тем, что они есть. Это ведь правда здорово.

Попробуй хоть немного изменить свой мир. Почувствовать себя немного более живым. Ведь главная цель нашего существования-это быть счастливым. А счастливы мы, когда мы являемся лучшей версией себя. Надеюсь не очень сумбурно.

Буду рада, если ты напишешь что-нибудь в ответ:) Мир тебе. Не грусти. Налей себе чай или кофе. А потом выйди погулять. Просто так. Минут 5. Здорово, если у тебя есть наушники и ты можешь послушать какую-нибудь классную песню. Саундтреки с фильма к примеру. К примеру I'm Gonna Love You Just A Little More Baby — Summer Walker. Хорошего дня)


П.С. Фильм старый, но посмотри или пересмотри фильм с Джимом Кэрри "Всегда говори Да"

jpg (76 kb)

Письмо незнакомцу
из 2020-02-17 в 2020-02-18

Соседние письма

"Пишу тебе в 17-18 февраля! Не верю, что ты дожи..." Привет, Вадим!

"Начинаю писать в 13:50 18 февраля 2020. Веста..." Веста, 13 лет, 2020. Привет, из 20 года:))

"Дорогая Танечка! Сейчас ты сидишь на работе, на..." Я тебя очень люблю, и очень надеюсь, что у тебя все отлично!

"Привет Влад, це я, тобто ти в минулому) Я пишу..." Привет з минулого

"Привет Влад, це я, тобто ти в минулому) Я пишу..." Привет з минулого

"это Дана и Никита из 2020-го года. надеюсь у те..." привет, Дана!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК