Письмо из прошлого (04.03.2020)

Привет, буквально через 20 минут тебе исполнится 17. Для тебя сейчас это уже такой возраст, когда ты осознаешь и потихоньку начинаешь вливаться во взрослую жизнь. На данный момент рядом с тобой есть близкие люди, которых можно пересчитать по пальцам. Очень надеюсь, что так будет на протяжении всей твоей жизни. Думаю ты уже построила какие-то свои планы на будущее, пусть все они перевоплотятся в реальность, я в тебя верю, ты все сможешь. В твоей жизни, 3 месяца назад появился очень хороший человек, я знаю, что ты догадываешься о ком я сейчас. Да, да, это Евгений. Береги его, ведь где ты ещё найдёшь такого человечка? С которым вы смеётесь абсолютно со всего. Который безумно любит тебя такую какая ты есть. Который ради тебя готов горы свернуть. Пусть у вас все будет хорошо. Желаю вам прожить вместе всю оставшуюся жизнь и никогда не оставлять друг друга. Чапать по дороге держась за руки. Береги свою маму, бабулю и сестру. Про Полину главное не забывай. С этим человеком за этот промежуток времени вы много чего пережили. И все равно вместе. Надеюсь вы поступите вместе в медицинский, будете жить в одной квартире, тусоваться, получать образование. Только пожалуйста, не глупи, ведь жизнь - не игрушка, как тебе казалось это пару месяцев назад. А ведь благодаря Жене ты начала жить, как и он, ведь сейчас, когда ты рядом с ним, ты забываешь обо всем плохом. БЕРЕГИ ЕГО, ГЛУПЫШКА. Закатывай меньше истерик, говори больше ласковых слов, не ревнуй по пустякам. Хочу чтобы в будущем вы официально подтвердили свой союз, стали жить вместе, родили деток, завели собачку например (ну это же мило). От такого красавчика дети будут ещё лучше. Не обращай внимания на других, двигайся только вперёд, будь сильной. Получи образование, начни работать, получать деньги, позволять себе то, что требует душа. Сейчас пишу тебе это все со слезами на глазах. Когда тебе исполнится 20, ты обязательно прочтёшь это. Ксю, очень надеюсь, что ты ещё будешь рядом со мной, ведь этот пушистый комочек всегда рядом со мной, с самых пелёнок. Я тебя тоже безумно люблю, моя хорошая. Если со мной вдруг что-то случится, не грустите, на небесах я всегда рядом. Настюх, знай, ты самая лучшая. Люблю тебя. Ты все сможешь. (Твоя почти семнадцати летняя ТЫ)



Письмо
из 2020-03-04 в 2023-03-05

Соседние письма

"Короче. Помнишь нашу группу класса? Там где 10(..." Прост прочти

"Привет-привет, мой маленький (или уже не малень..." Хай, бро, если ты получил это письмо, значит ты жив!

"Привет~привет! Знаю ты не знаешь меня но сначал..." Самой лучшей

"открытое письмо так выглядит" арооггггг

"привет, мне очень интересно кто тебя поздравил ..." зайке на др

"Никогда не откладывай на потом занятия по ф-но ..." shut up

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК