Календарь открытых писем в 2023 год, Март, 05

Из 2020-03-04:
Привет, буквально через 20 минут тебе исполнится 17. Для тебя сейчас это уже такой возраст, когда ты осознаешь и потихоньку начинаешь вливаться во взрослую жизнь. На данный момент рядом с тобой есть близкие люди, которых можно пересчитать по пальц... Письмо из прошлого (04.03.2020)
Из 2022-09-01:
Надеюсь ты купил уже себе компьютер и все еще думаешь купить себе скайлайн Вова Ты надеюсь купил
Из 2023-03-03:
ПРИВЕТ,МОЯ ДОРОГАЯ за окном 03.03 я сижу в офисе Вита Трэвел с обогревателем у ног,потому что за окном вэри холодно и я решила написать себе письмо на свои 23 года. с жизненными уроками и со всеми мыслями обо всем что происходит в моей жизни. ... МНЕ УЖЕ 22?ИЛИ ЭТО ШУТКА
Из 2023-03-04:
Привет! Знаешь, у меня на улице сейчас +2, но я на улицу практически не выхожу, делаю дз из института и да я студент 3 курса. Раньше нам задавали много, был завал прям, а в этом семестре у нас всего 6 предметов почему-то. Я в группе староста, поэ... Письмо в будущее
Из 2023-03-04:
Привет. Я не знаю кто ты, а ты не знаешь кто я. Но я искренне надеюсь, что у тебя все прекрасно. Просто вспомни, что ты прекрасен! Ты красивый, умный и добрый! А если ты считаешь, что это не так... То не считай так! Каждый человек красив по-свое... Улыбнись)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК