Письмо в будущее

Привет!
Знаешь, у меня на улице сейчас +2, но я на улицу практически не выхожу, делаю дз из института и да я студент 3 курса. Раньше нам задавали много, был завал прям, а в этом семестре у нас всего 6 предметов почему-то. Я в группе староста, поэтому хочу быть примером для группы - хочу сделать всё наперёд, чтобы потом помогать оставшимся.
У меня из института даже есть какие-то грамоты за участие в олимпиадах. Пару раз я занимала призовые места, но подарили, честно говоря, дешёвый хлам: пластиковый термос, ручку, браслет на руку, блокноты, значки на рюкзак и т.д.
Про свои увлечения я не знаю, что писать, разве что в последнее время я увлекаюсь картами таро и рунами. Про карты таро я думаю ты слышал(а). На рунах тоже гадают, но они больше подчиняются северным людям. Я не северный человек и у меня руны забирают очень много энергии... Ещё я лук выращиваю я на окне, правда, он уже почти сдох. Очень много книг у меня раньше дома было (в том числе авторы Стивен Кинг, Джеймс Дэшнер, Джоун Роулинг, Дмитрий Глуховский, Дэн Браун, Нил Гейман и т.д.). Я на авито за 2 года уже половина продала. Не нужна такая библиотека, некуда ставить её дома. Сейчас вот сижу блокнот свой заполняю "после заполнения сжечь", мб ты слышал(а) о нём, он вышел в начале февраля. Раньше ещё алмазные мозаики я собирала, сейчас я бросила это занятие - надоело, да и времени нет.
Знаешь у меня сейчас очень большие проблемы в жизни. Я давала своим "друзьям" (да и разве можно их назвать друзьями после этого?!) деньги в долг, а теперь я бегаю, выбиваю свои деньги, ибо по нормальному разговаривать с ними уже сил нет. Они считают, что они мне ничего не должны. А ещё у меня не клеятся отношения с парнем. Мне иногда кажется, что он скрывает от меня детей от первого брака.
Я не знаю, кому придёт моё письмо, и ответишь ли ты мне. Было бы классно получить ответное письмо и пообщаться с тобой. Думаю у тебя в жизни всё хорошо.



Письмо незнакомцу
из 2023-03-04 в 2023-03-05

Соседние письма

"4 марта,21:08 Ты лежишь в комнате в беспроводн..." Алин,ты там как?..

"ну.. короче привет ,это Аскар из прошлого сейча..." письмо в будущее.

"Дорогая я из будущего, привет. Как ты там? ..." Улыбнись)

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Привет!

"Итак, привет, Ксения. Ты сейчас в 11 классе, го..." Для большой Ксю

"Я это ты, только из прошлого. Ну что как там де..." Привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК