Для большой Ксю

Итак, привет, Ксения. Ты сейчас в 11 классе, готовишься к экзаменам, верно? Ты уже взрослая, тебе исполнилось 18 лет, и надеюсь, что ты почувствовала хоть немного свободы. Хочу верить, что ты стала счастливее, хоть сейчас такое нелёгкое время, но думаю, ты хорошо справляешься! Надеюсь, Даня всё ещё рядом с тобой, твои друзья тебя поддерживают и остаются рядом несмотря ни на что. Надеюсь, ты разобралась со своими проблемами в голове, стала здоровее, хорошо кушаешь и гуляешь, даёшь себе время отдохнуть, хотя это не так просто, я понимаю. Но я хочу чтобы ты заботились о себе, моя любимка♡
Я знаю, что ты все сможешь, все сдашь и поступить в университет мечты:) Надеюсь, ты перестала гробить свое здоровье диетами и голодвками, перестала чморить себя и ненавидеть за любую ошибку. Если нет, то пожалуйста, поработать над этим, это важно для нашего будущего!! И Надеюсь, ты нашла свою любовь или скоро найдёшь:) ты такая классная, хорошая, крутая, просто умница!!! Я горжусь тобой, чтобы ты ни делала, ты прекрасна!!!!! Пожалуйста, наслаждайся жизнью, гуляй с друзьями, или даже одна, делай то, что хочешь, ходи в кино, езди на выставки, в музеи, развивайся, читай, читай, читай, ищи жизненную энергию везде!! Ты многого добьёшься! Люблю очень сильно, моя любимая Ксюшенька, маленькая девочка в душе!!!! (Знаю, что ты заплачешь, когда увидишь это, ведь я уже реву))))



Письмо
из 2023-03-04 в 2024-03-04

Соседние письма

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Привет!

"Привет! Знаешь, у меня на улице сейчас +2, но ..." Письмо в будущее

"4 марта,21:08 Ты лежишь в комнате в беспроводн..." Алин,ты там как?..

"Я это ты, только из прошлого. Ну что как там де..." Привет!

"я покакала поносом" я супер пон

"ну привет зай. У меня сегодня пое настроение, п..." Адель 2023

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-03-28 в 2022-05-27. Письмо
2. Письмо из 2021-12-11 в 2022-05-11. как изменилась моя жизнь
3. Письмо из 2023-03-04 в 2024-03-04. Для большой Ксю
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК