письмо в будущее.

ну.. короче привет ,это Аскар из прошлого сейчас мне 14 лет а тебе 18 лет. Ты наверное сейчас сидишь такой что за кринж и думаешь о том каким ты был тупым тогда. Сейчас я в 9 ом классе и скоро буду сдавать гос экзамены. И я ец как боюсь что будет со мной в будущем т.к глобальное потепление и все такое и не только из за этого я переживаю за гос экзамены вдруг я не сдам? Я кстати сдал? Мне кажется я повешусь если не сдам госы пхахахах. кстати на какую специальность ты все такие поступил?
Наверное так же как и планировали с Бекжаном на IT, еще и в одной квартире наверное пахаххахах кайф, а может и в ниш поступил незнаю но если это так я рад за тебя ты смог превратить нашу детскую мечту в реальность. да даже если это не так ты огромный молодец. как там мама и брат? надеюсь с ними все нормально? Короче давай расти закончи универ и стань супер крутым it шником. И о боже я только что отказался от новенького айфона 12 pro ааа кстати что там с айфонами и теслой? Впрочем ладно не буду загружать тебя всякой фигней))))УДАЧИ







Письмо
из 2023-03-04 в 2026-08-09

Соседние письма

"Дорогая я из будущего, привет. Как ты там? ..." Улыбнись)

"Привет. Я не знаю кто ты, а ты не знаешь кто я...." Улыбнись)

"Короче я не знаю что писать поэтому .. •Я поху..." Письмo

"4 марта,21:08 Ты лежишь в комнате в беспроводн..." Алин,ты там как?..

"Привет! Знаешь, у меня на улице сейчас +2, но ..." Письмо в будущее

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК