МНЕ УЖЕ 22?ИЛИ ЭТО ШУТКА

ПРИВЕТ,МОЯ ДОРОГАЯ

за окном 03.03 я сижу в офисе Вита Трэвел с обогревателем у ног,потому что за окном вэри холодно
и я решила написать себе письмо на свои 23 года. с жизненными уроками и со всеми мыслями обо всем что происходит в моей жизни.

Через пару дней мне 22 года, давно не было такого ,чтобы я прям отмечала свой день рожденье и поэтому для меня это все супер ново. Мы поедем за город с Сережей, будем гулять, фотографироваться, париться в баньке и просто обожать эту жизнь – каждую ее минуту.
Во-первых, да. Я состою в своих первых длительных отношениях, мы живем уже год и за этот год произошло столько всего( я говорю про отношения). Было много ссор, разногласий, слез-но мы как-то с этим справляемся, разговариваем и идем дальше.
За этот год я поняла одно: нужно незамедлительно говорить то, что тебе не нравится. Не нравится скажи- если человек повторяет это. Уходи. Это просто осознание слов Лабковского, чья книга стоит у меня на полке. Ранее после прочтения я думала, что это все слишком утрированно- но нет. Ставим себя на первое место, свои интересы и свою жизнь-и тогда все страдания, тревога и негатив не будут появляться в твоей жизни.-ПРОСТАЯ ИСТИНА.
Во-вторых, я начала работать с психологом. И да, это круто. Она может посмотреть на ситуация как незаинтересованный зритель моей жизни-и это не может меня не радовать. Она не дает советов, не учит жизни. Она задает вопросы- и я сама на них отвечаю.
В-третьих-самое главное. Я начала свое дело, свое любимое дело. Я варю свечи и изготавливаю гипсовые подсвечники самостоятельно. Это такая радость для меня, создавать контент, изготавливать все, упаковывать. Заказывать материал. Сейчас в моей группе 83 подписчика и у меня два заказа ( ОТ Янгулы и Анютки с Питера). Я думаю все прекрасно и начало положено.

В голове так много мыслей, но этот год был для меня прорывом. Я закончила институт, получила диплом, вступила в отношения, заработала хорошие деньги, открыла свое дело, начала работать в туризме. Все просто прекрасно. Но все равно будто что-то не так.
Я не успеваю заниматься спортом, не успеваю заниматься английским и турецким-каждый мой день, это просто порочный круг работы и дороги с работы домой. Я вырвусь из этого круга и построю свою жизнь так, как мне это будет необходимо.
В голове мысли по поводу магистратуры, преподавания. Я амбициозна,я красива ,я умна. И я знаю,что у меня ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ. Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ.



Письмо
из 2023-03-03 в 2023-03-05

Соседние письма

"ну привет зай. У меня сегодня пое настроение, п..." Адель 2023

"я покакала поносом" я супер пон

"Я это ты, только из прошлого. Ну что как там де..." Привет!

"Як там я пишу з 2023 ну що війна закінчилась св..." Вітаю тобі 18

"Представляешь, сегодня я четыре часа сидел за л..." От Яния

"Привет Я из будущего.Я хочу стать ударницей4️⃣ ..." мне из будущего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК