Письмо в будущее крч

Привет Карина из будущего. Сейчас я расскажу что происходит в мире, а потом ты мне расскажешь. 2020 год начался плохо: пожары в Австралии, коронавирус, война между Украиной и Россией так и не закончилась. 14.03.2020. На этот момент заболело коронавирусом 6 людей. Одна женщина умерла. Всю Украину закрывают на карантин. Бабушке Марине надо НЕМЕДЛЕННО вернуться с островов. У неё есть 2
или 3 дня. Потом выезд и въезд в Украину будет закрыт. Пожары в Австралии остановились, это хотя бы хорошо... Про войну... Если военные заболеют, их тоже будут лечить. Ну про мою личную жизнь. Я рассталась с Никитой. Я дружу только с Соней (как лп), с Миланой и Сашой (как просто подруги). Я хочу перейти на домашние обучение, но папа сказал что бы я поучилась пока что в 136 школе например. У меня есть интернет друзья. Помнишь Дэйва, Чела, Алису? Эх. Тебе пришло это письмо в день рождение Николь. Я надеюсь что у тебя, твоих друзей, и у родителей все хорошо. Я надеюсь что война закончилась, и все не умерли от коронавируса. Желаю тебе здоровья, счастья и всего самого наилучшего.



Письмо
из 2020-03-14 в 2027-08-26

Соседние письма

"Привет! Я из прошлого сейчас незнаю что у вас п..." Мне в будущее!

"Хай бич!Я в 5 классе,поцаны обзывают ой,я старо..." Кристина в е куча пластилина

"Костя ты забыл в епек геймз распродажа 2 игры б..." Распродажа

"Хех тебе сегодня исполнится 14 !! Это жесть как..." Привет сегодня тебе уже 14! Мне сейчас 12 дата сегодняшнего дня 14.03.2020

"ты же помнишь меня? если у тебя нет амнезии, то..." привет

"я ещё раз посылаю тебе ( или себе, лол..) письм..." достижение цели

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК