Айдана я это ты, доверься мне

Привет Айдана из будущего. Я знаю тебе наверное сейчас не легко, или же наоборот ты счастлива. Если трудно то вспомни что ты когда то, а если точнее 2020 году начала свой малый бизнес, продажа стикеров. И ты не опустила руки я за это тебя уважаю, люблю. Просто вспомни все свои достижения. Так станет легче и лучше. И знай сейчас 15 летняя Айдана 3:16ам 25 марта 2020года смотря свой любимый сериал Люцифер, мечтает видеть Лос-Анджелес таким же прекрасным и красивым как в этом сериале. Живи моментом Айдана, цени всё что у тебя имеется. Семья, здоровье, друзья, жизнь, твои достижения ЦЕНИ ВСЁ. И да кстати хочу сказать тебе то что освоила сейчас «всё что с нами происходит не зря и имеет прямое отношения к нашей жизни, к нашим проблемам.» Эта не цитата которую я где то увидела, а осознала через опыт сериала. И да помни в мире только добро. Потому что добро сильнее. И у тебя все получится. Я знаю что ты сейчас находишься в кампусе универса в Лос-Анджелесе и думаешь зачем я сюда приехала. Но знай ты этого хотела. Хотела прекрасной жизни, хотела увидеть прекрасный мир. Все трудности стоят этого.



Письмо
из 2020-03-25 в 2022-09-30

Соседние письма

"Никитос здарова Я надеюсь, что все идёт по пл..." Письмо из прошлого

"Приветик, мне сейчас 14, тебе должно быть уже ..." ЯНА ;) ️

"Привет Влад я это ты время у меня 00:00 я из пр..." С новым годом

"Привіт, ти напевно зараз дуже щаслива і ти напе..." Я за тебе дуже рада

"Надеюсь ты сейчас счастлив,ты живешь за границе..." Привет я это ты только из прошлого

"Привет Никита! Я решил написать тебе это письмо..." Письмо из будущего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК