ПРОЧИТАЙ!!!! ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО НАПИСАНО ГОД НАЗАД.

привет. на данный момент тебе уже 13. я надеюсь, что когда ты это сейчас читаешь у тебя хорошие отношения с мамой, ты наконец то решилась погулять с кем то новым и завести новые знакомства без са, возможно наконец то ты нашла любимого человека (надеюсь это девушка). ну ты хоть раз гуляла на кп в большой компании а?)) сейчас я очень хочу пробить себе септум и надеюсь сейчас когда ты это читаешь он пробит.ыхых.
сейчас у меня почти 17к в тик токе. возможно сейчас у тебя уже 50 или 40к.(ну может 30 хотя бы) и сколько раз и в какие цвета ты красила волосы? ты там хоть не лысая?апха. надеюсь ты нашла время продержать себя на голодовке и похудеть. и я всё же надеюсь что ты сейчас такая же маленькая и не выросла ростом. может хоть сейчас ты уже целовалась? я бы знаешь ли и сейчас не против но вот как то не с кем. давай перейдем к людям которые со мной сейчас и увидим протянут ли они с тобой? сейчас я общаюсь мало с кем из "живых" друзей но всё-таки перечислю. Рита и Настя веселые девочки думаю ты все ещё с ними гуляешь. Саша твоя лп с ней я тоже думаю вы дружите хотя я даже уверена. они пару дней назад расстались с Максом думаю они не сойдутся, ну ты сейчас это знаешь наверняка.ыхха. неплохо сейчас общаюсь с Широ и Алёной надеюсь вы уже погуляли и ты не зассала как всегда. Марк... близкий мне человек хоть и далеко от меня.. я отшила его два раза из-за расстояния хотя думаю ты помнишь.. сейчас он нашел себе девушку и мне очень плохо без нашего старого общения.. он говорит, что я важна ему.. надеюсь это так и не хочу чтобы наше общение закончилось так же как и с Тошей эхх... а вы почти встречались..
надеюсь ты счастлива сейчас и не одинока. если это не так то пожалуйста делай все что-то ради своего счастья..
такс давай не о плохом, сейчас ты в седьмом классе (уфф ужас) и у тебя почти закончился учебный год. я совсем забыла, что в этом классе добавились новые предметы типо химии и физики..буээ.
вообщем лето на носу и не просри его пожалуйста как лето 2019. сейчас у меня второе апреля и ещё немного до лета. кстати да у нас сейчас ходит вирус из Китая думаю ты помнишь как он называется / вирус/. надеюсь ты не заболеешь этой дрянью. у нас карантин до 24 апреля но скорее всего продлят до 15-го мая из-за тупых людей которые вылазят на улицу. я сижу дома и не могу даже в магазин выйти за энергетосом. дадад обожаю монстер. ты все ещё пьешь их литрами?хмм. только в больницу не попадай ладно? кстати ты же уже вылечила этианные почки да? а то у меня до сих пор дискомфорт хоть уже и два месяца прошло... так как уже весна должно быть у тебя тепло. ты же зимой нормально одевалась да? наверное ты сейчас изменилась. надеюсь ты стала красивее. я очень комплексую по поводу фигуры надеюсь это просто из-за того что она нормально не сформулировалась ещё. и да надеюсь у тебя не будут сиськи больше второго размера аххахаха. шучу шучу доска.))
ладненько буду закругляться а то ты уже наверное заась это читать хочу пожелать тебе счастья и онного лета не проеби его солнышко.️



Письмо
из 2020-04-02 в 2021-05-15

Соседние письма

"Привет, Жасмина! Это я, почти четырнадцатилетни..." Надеюсь всё хорошо

"Привет, Валя. Сегодня 3 апреля 2021 год. Сегодн..." Такая взрослая, такая мудрая, Валентина...

"Привет, Даш. Прошел всего месяц, и я надеюсь, ч..." Надеюсь, ты жива

"Здарова Макс, это пишу тебе я, только полугодов..." Письмо в 1 сентября

"Дарова ска епта ха!!11 Ну шо ты там? Распре..." Читаешь? Значит живой)

"Татьяна Кузнецова выйдет замуж: Настя:28; Дин..." даты свадьбы

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК