Надеюсь, ты жива

Привет, Даш. Прошел всего месяц, и я надеюсь, что ты жива. Болят лёгкие и неизвестно почему. Надеюсь, сейчас ты знаешь настоящую причину, и это был не коронавирус. Есть планы на месяц, интересно, смогу ли я выполнить их все? Ты уже знаешь ответ) Я надеюсь, что ты взяла себе в привычку заниматься каждый день спортом ( он ведь правда полезен для твоего сердечка). Мне очень интересно, что будет через месяц с отношениями с Сёмой, ведь сейчас все не очень хорошо идёт. Надеюсь, что на данный момент ты не в слезах и у тебя все хорошо. Я люблю тебя. Помни об уроках, ты ведь хочешь в Самару не так ли?) Осталось совсем чуть-чуть. Очень интересна ситуация с вирусом, правда переживаю за всех людей. Надеюсь, что свое день рождения ты не будешь отмечать дома или на даче ( это же нудно, правда?) Что ж, сегодня день, когда я хочу сделать себе режим и взять себе в привычку много хороших вещей. Нужен всего месяц, чтобы привыкнуть, поэтому мне так интересно: смогла ли ты? Не прожигай свою жизнь, будь разносторонней личностью, увлекайся всем, чем можешь в силу обстоятельств. И, пожалуйста, если у вас все хорошо с Сёмой, не забывай о том, что он не просто так в твоей жизни появился. Это тот человек, которого нужно ценить и за которого нужно держаться. Он поможет тебе во всем, ты только не отпускай его. Я знаю, что ты можешь это забыть. Возможно даже, что вы сейчас в ссоре, но как бы плохо все не было, пожалуйста, не отпускай его. Что ж, увидимся через месяц. Люби себя



Письмо
из 2020-04-03 в 2020-05-01

Соседние письма

"Привет, Славка. Это я/ты из прошлого Это письм..." !!!СРОЧНО ПРОЧИТАЙ!!!

"Привет, незнакомец! Да, я понимаю, ты меня не ..." !!!СРОЧНО ПРОЧИТАЙ!!!

"Здарова, я хз кто ты, но это сообщение было нап..." Ку тебе

"Привет, Валя. Сегодня 3 апреля 2021 год. Сегодн..." Такая взрослая, такая мудрая, Валентина...

"Привет, Жасмина! Это я, почти четырнадцатилетни..." Надеюсь всё хорошо

"привет. на данный момент тебе уже 13. я надеюсь..." ПРОЧИТАЙ!!!! ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО НАПИСАНО ГОД НАЗАД.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК