коронохроники

привет
думаю, что из заголовка уже понятно, о чем будет это письмо.
коронавирус... that was fun huh? я не знаю как там дела в будущем, но у нас сейчас иногда ощущается как апокалипсис. я уже месяц почти дома, уехала из общаги, когда нам объявили просто недельный карантин. а потом случаев болезни у нас начало становиться все больше и карантин начали удлинять. пока что до 13 мая. сейчас нам всем настоятельно рекомендуют самоизолироваться, все закрыто, кроме продуктовых и аптек, в областные города нельзя въезжать или выезжать из них без доказательств, что тебе это нужно по работе или что ты возвращаешься домой. общественный транспорт сильно ограничили, парки в столице закрыли, границы закрыты, самолеты не летают почти. рф эту неделю упорно присылает мне смски о том, что они могут меня вывезти "домой". на улицах городов побольше едва ли не штрафуют, если люди собираются компанией больше, чем 2 человека... возможно конфуций был прав, когда желал врагам жить в интересные времена
если честно, очень хочу чтобы все это уже закончилось. хотя нормальные пары, а не этот онлайн цирк. хочу увидеть одногруппников и попытаться подружиться с некоторыми из них. хочу просто нормально погулять по городу!
там, откуда ты, ты уже год как закончила универ. или даже два?? надеюсь, это было не слишком сложно и стрессово. интересно, общаешься ли ты все еще с кем-то из группы? где живешь?
из плюс пандемии - я почти не выхожу из дома и деньги тратить не на что, так что я заказала свитч. нашла на каком-то сайте почти на 20% дешевле, но у них склад в венгрии. мне обещали доставку 6-8 дней, но уже прошло два, а его все еще даже не довезли до склада. надеюсь, что он все еще придет недели за две. ужасно хочу поиграть в энимал кроссинг. ты все еще играешь?? как вообще он поживает? или ты променяла его на обычный вместо лайта?
думаю, что это все пока что...



Письмо
из 2020-04-03 в 2025-04-03

Соседние письма

"Ну что ты с ним ????Алина ,Вероника ,Лиза ,Маша..." ну что Даша )

"Когда ты пишешь это письмо тебе 10 лет. Недавно..." Привет, Лиза

"Анастасия) ВСЕ ЕЩЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ И САМАЯ КРАСИВА..." ПРИВЕТ 2030

"Здарова, я хз кто ты, но это сообщение было нап..." Ку тебе

"Привет, незнакомец! Да, я понимаю, ты меня не ..." !!!СРОЧНО ПРОЧИТАЙ!!!

"Привет, Славка. Это я/ты из прошлого Это письм..." !!!СРОЧНО ПРОЧИТАЙ!!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-07-12 в 2014-12-25. Полгода.
2. Письмо из 2016-02-10 в 2019-06-20. Привет
3. Письмо из 2020-04-03 в 2025-04-03. коронохроники
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК