В гармонии с собой

Привет, все но как не найду времени сюда написать. Несколько месяцев назад мне пришло мое же письмо которое я писала 2 года назад (14л) сейчас мне 16, до сих пор не вериться... буду писать сейчас сюда все что думаю. И так, когда я прочитала то письмо я очень удивилась! Я загадала себе 3 вещи! И они сбылись! Сейчас я планирую сделать тоже самое... 1) найди СВОЕГО человека, родственную душу, которого ты очень сильно любишь! 2) будь собой, не надевай эти маски Двуличия 3) пускай твои Заметки ещё больше пополняться!хехе 4) не жалей о прошлом, просто это этапы твоей жизни и все! 5) похудей!!!
6) вдохновляйся музыкой( как сейчас)
Знаешь я достаточно часто плачу, и не из нынешней ситуации в мире( короновирусе) а из-за думаю близких мне людей, например Никита Пермяков, когда я перешла в Истоки, он стал мне другом! Правда! Но потом все стала меняться, но ты и так это знаешь( а сева... когда мы отмечали мое др, я сильно випила) ну ты помнишь, и мне было очень стыдно... но сева очень отличатся от Никиты, я чувствую Севу, он другой отличается от всех, он очень похож на меня, иногда мне кажется вот смотрю на него и виду в нем себя! Это немного необычно... кстати я помирилась с Настей, я очень этому рада, ведь она навсегда останется для меня моим «миром» я очень надеюсь что это и сейчас так. Я все ещё общаюсь со своими старыми друзьями, хотя у нас было множество разных ситуации из-за которых мне ругались! Но знаешь, я благодарна этом людям! Без них я не я. Я с ними через многое прошла...
А что самое главное научись доверять!! Ведь сейчас я растеряла этот навык(( я надеюсь ты его приобрела, но хотя бы стараешься верить)
А ещё я поняла что хоть я и люблю побыть одна, люблю одиночество как бы странно это не звучало! Оно научило меня быть независимой! И это так. Но! Я люблю людей, и где то в глубине души очень! Очень боюсь остаться одной... именно поэтому хочу чтобы со мной всегда кто то был кто меня чувствует!



Письмо
из 2020-04-11 в 2021-04-11

Соседние письма

"Мы сидим с Альбиной пишем свои желания. У нас н..." Привет из прошлого 11.0

"[01:37, 12.04.2020] Ντιάνα: Сегодня 11 апреля 2..." Γεια από το παρελθόν

"Привет Кира из будущего. Сейчас 2:31 и мне грус..." СРОЧНО ЭТО Я

"хэй йоу пис камон, сейчас я не хочу делать дома..." мужицкий дождь

"Хей-хей, взрослая я. Всё так же одинока, надеюс..." Скучная ночь

"Сегодня 11 апреля , ты твоя жизнь очень сильно ..." Сопротивляться в начале куда проще, чем в конце

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК