Γεια από το παρελθόν

[01:37, 12.04.2020] Ντιάνα: Сегодня 11 апреля 2020года
Мы сидим с Альбиной пишем свои желания. У нас нет парней, надеюсь когда ты это будешь читать у нас есть очень хорошие, добрые, щедрые, красивые, любящие парни. Наша путанаки вчера пошла к своему парню ещё не вернулась. На данный момент его зовут Алекс мы начали смотреть Игру престолов, но альбине не нравится. Пока. Но я уверена, что она его досмотрит и пожалеет, что не посмотрела его раньше. Неделю назад, Дона резала себе Вены и шею. Надеюсь в следующем году мы живем раздельно и она вообще улетела с Греции. У нас карантин с 12.03, уже δεν μπορούμε να μένουμε σπίτι. Сегодня устроили концерт на балконе и пели греческие песни, но почему то никто это не оценил и даже не похлопал. Надеюсь у тебя сейчас все хорошо. Кто бы это не читал. Просто знай, что ты красотка и все у тебя будет просто замечательно! А если...


и без никаких если! Надеюсь, прочитав это, ты хоть немного улыбнулась.
Улыбнулась?
Все хватит иди учись, у тебя скоро экзамены! Работай над собой, мотивируй себя, радуйся мелочам. Радуйся если можешь просто выйти на улицу и погулять, потому что сейчас у нас нет такой возможности!
Знай я люблю тебя в будущем, какой бы ты не была. Береги колени И не забывай пользоваться солнцезащитным кремом. Обняла.

Теперь пишу я богиня королева красотка я знаю вы сразу угадаете кто это. обещайте что как прочитаете, если вдруг вы не общаетесь то обязательно встретитесь и поугараете. Вспомните как альбина плакала по ночам и ХРРррррАПЕЛА . Что смеётся над тем что страдала из-за бывшего. И надеюсь что ты альбина отлична сдала экзамены как и написала в списке своих
Желаний. Что ты перестала постоянно худеть и полюбила себя такой какая есть или же просто стала чикулей с офигенной фигурой а если нет то иди на на так старалась все это время худеть Не забывай про уроки чаще звони родственникам особенно родителям. Так же надеюсь что ты больше не грубишь никому а особенно первому встречному перестань держать обиду на всех из-за того что было прошлом и надеюсь что у тебя рядом офигенные друзья главное чтобы не стала путаной или катсраризой вот так вот и что вы ребята больше не общаетесь с вромофилико (вы поймёте о чем я;))





Письмо
из 2020-04-11 в 2021-04-11

Соседние письма

"Привет Кира из будущего. Сейчас 2:31 и мне грус..." СРОЧНО ЭТО Я

"Дорогая Расият, сейчас 12:35, 12 апреля, я не ..." Депрессивному оптимисту

"Привіт, моя найтупіша і найбільш дибільна любим..." Привіт, моя дурочка

"Мы сидим с Альбиной пишем свои желания. У нас н..." Привет из прошлого 11.0

"Привет, все но как не найду времени сюда написа..." В гармонии с собой

"хэй йоу пис камон, сейчас я не хочу делать дома..." мужицкий дождь

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-12-15 в 2020-06-30. Енто я
2. Письмо из 2020-04-11 в 2021-04-11. Привет из прошлого 11.0
3. Письмо из 2020-04-11 в 2021-04-11. Γεια από το παρελθόν
4. Письмо из 2021-01-24 в 2021-12-30. Итоги 2020
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК