Письмо из 2020 года

Привет, Наташа) Не знаю, помнишь ли ты о существовании этого письма или нет, но в любом случае, это забавно:) Сейчас 19 апреля 2020 года, тебе 19 лет. Во всю идёт пандемия короновируса и пик в Москве ещё не пройден. Я хочу получить это письмо через 3 года, я думаю это самое оптимальное время. Сейчас ты бросила учебу, занимаешься спортом, учишь английский (и я очень надеюсь, что сейчас ты его знаешь отлично и не подвела меня), встречаешься с Никитой и мечтаешь с ним об Америке. Если ты сейчас читаешь это письмо с другого континента, (это Северная Каролина или все-таки Техас?) - то у тебя все вышло. Этот трудный путь пройден и это безумно здорово. Сейчас у нас нет ничего, не дополнительных денег, не билетов, ни даже загранпаспортов, но у нас есть цель и четкий план, которому мы будем следовать. Сейчас я чётко понимаю ,что Никита это тот человек, с которым я бы хотела провести всю жизнь. Сейчас все также? Или уже нет? Мне интересно как ты сейчас выглядишь, я пишу это лежа на кровати, пока Никита на стажировке во Вкусвилле, я думаю ты станешь немного выше, у тебя будет чистая кожа наконец-то, длинные волосы и ты все также будешь играть на гитаре и заниматься спортом:) это очень важно. Думаю, это все, что я хотела написать. Ах да, ты общаешься ещё с Анной из Канады? Ты встретилась с ней вживую? Надеюсь да или у тебя есть план этого) ладно, хорошего дня/вечера/ночи:)

jpg (106 kb)

Письмо
из 2020-04-19 в 2023-04-21

Соседние письма

"Сегодня 19 апреля 2020 год, сегодня Пасха, мы д..." Моё не идеальное сегодня

"19.04.2020-неділя. В Україні більше 5000 хворих..." Дімачка і Аліначка

"Привет сегодня я хочу отправить себе письмо буд..." Будущее прямо Сейчас

"Здравствуйте я живу в Грузии очень нуждаюсь ,ро..." Прошу вас о помощи помогите.

"Пишу это письмо в надежде прочитать через какое..." Мне письмо. Из прошлого.

"Ну здравствуй, моя хорошая Я - это ты в прош..." Это тебе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК