Это тебе

Ну здравствуй, моя хорошая

Я - это ты в прошлом, аж 5 лет назад! В этом прошлом ты молода, учишься в универе, пишешь стихи, и пытаешься излечиться от боли, которая всегда внутри тебя. Ты, Танюха, такая наивная и глупая, несмотря на то, что мысли в голове чистые и правильные. Твое сердце не согласно с разумом, оно по-прежнему любит тех, кто его не очень. Но ты ни за что не отчаиваешься и веришь в хорошее. Все твои близкие здоровы и рядом. Мама, папа, Вова, Кузя, бабушки, дед. Ты тут счастлива, Таня, хоть иногда и скулишь от боли.

Мне хочется верить, что сегодня ты такая, какой всегда мечтала быть - красивая и счастливая. Ты теперь поэтесса? Надеюсь, что да. Я надеюсь, что тебе теперь не стыдно так называться, и стихи, которые ты пишешь, читают много людей. Ты нашла того, кто тебя любит и кого ты любишь? Поторопись, надо родить до 30. Еще надеюсь, что у тебя все-таки есть твое собственное жилье, ты ведь так хотела это! Что бы ни происходило сейчас в твоей жизни, помни - ты сильнее всех на этой Земле и все способна пережить. Ты со всем справишься. Помогай другим, не давай им упасть. И люби себя. Пожалуйста, люби себя.



Письмо
из 2020-04-18 в 2025-08-30

Соседние письма

"Пишу это письмо в надежде прочитать через какое..." Мне письмо. Из прошлого.

"Здравствуйте я живу в Грузии очень нуждаюсь ,ро..." Прошу вас о помощи помогите.

"Привет, Наташа) Не знаю, помнишь ли ты о сущест..." Письмо из 2020 года

"Я даже не знаю, что написать. От слова совсем. ..." Здравствуй? hello? hola?

"Привет Дастан это я только из 18.04.2020 сейчас..." Письмо Дастану

"Привет, дорогая. Сегодня 18 апреля 2020 года...." Письмо из прошлого))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК