сегодня тебе 17 лет! 11 класс!

Приветик, Лиза . Мне сегодня 16 лет. Тебе - 17. и ты уже заканчиваешь учиться в старшей школе. Интересно, что ты думаешь насчет этого? Мне было бы немного грустно... а тебе? Тебе, наверное, немного страшно, и ты думаешь только об окончании экзаменов. Скоро я начну к ним готовиться, чтобы достичь своей заветной цели - стать прокурором. А у тебя как? У тебя всё та же цель? или ты отказалась от мечты стать прокурором? Может, ты решилась стать кем-то другим? Врачом, психологом, просто юристом.... Да черт его знает! Мне наплевать сейчас на то, что ты решила в будущем. сейчас я верна одной цели, и ты знаешь, что я имею в виду.

я верю, что КОГДА-НИБУДЬ смогу стать полноценной личностью. Меня не будут сильно тревожить мелочи, к ним я буду относиться с пофигизмом. я буду вести себя максимально естественно, среди других я буду СОБОЙ, никем иным. и все меня примут. ты можешь сейчас сказать, что так или иначе этого добилась? если нет, то не унывай! это долгосрочная перспектива. добиться этого не так уж и просто... но если ДА, то я очень счастлива! невероятно рада! Ты - большая молодец.

возможно, ты чувствуешь себя ущемленной, даже униженной. если это так, то К ЧЕРТУ остальных! плюнь! ты существуешь для себя. это сложно понять, я знаю. некоторые "умники" и чуть ли не идеальные люди и вправду бесят. чем ТЫ хуже? Да, ты какая-то неправильная, а они лучше понимают, как нужно правильно жить. но у них один путь, а у тебя - совсем другой. со своими провалами и взлетами. да, они нормальные, а ты немного странная. и в этом же твоя особенность! ты понимаешь что-то больше и чувствуешь глубже, чем они . наверняка!..нет, я уверена в этом! в тебе своя уникальность.

себя полностью я поменять не могу, но зато могу недостатки превратить в достоинства. правда, каким образом это сделать, я еще не думала...

скажи, что у тебя поменялось? или ты все та же? мне до жути интересно узнать будущее, но это невозможно. я даже прибегала к гаданиям, понимая, что это бред... но, с другой стороны, так ли нужно его знать? зачем? представь, что жизнь - это книга. и ты решила прочитать последнюю ее страницу. есть желание дальше продолжать ее читать?

сейчас мысли у меня немного спутаны. пофиг. главное, что ты уловила суть.

с кем ты общаешься? с настей, лизой,другой лизой, мариной, полиной? а может, с кем-то еще? может. с кем-то перестала общаться общаться? эх....... что бы ни произошло, все к лучшему...

главное, не расстраивайся, если тебе не уделяют достаточного внимания. пора научиться справляться с этим. не нужно ни к кому сильно привязываться. побыть наедине с собой - очень даже не плохо.


Я не знаю, что еще написать. единственное, о чем хочется тебя попросить, так это то, чтобы ты написала письмо 18-летней себе. и ,знай, У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ!



Пока! =)



Письмо
из 2020-04-27 в 2021-04-27

Соседние письма

"Диана, привет! Сейчас 27.04.2020, 03:12. От мен..." Диана, привет! Это я, из 2020!

"Привет,Сэсэга,это я из прошлого) Сегодня 27 апр..." ПИСЬМО!

"Посмотри весь интерстеллар. Петух" Дополнительно

"Привет. Я в 2020. Очень веселый человек. Люблю ..." Сашуля из 2020

"Привет. Я в 2020. Очень веселый человек. Люблю ..." Сашуля из 2020

"Привет. 27,04,2020 1:01 Новосибирск Мы с то..." С днем рождения из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК