Диана, привет! Это я, из 2020!

Диана, привет! Сейчас 27.04.2020, 03:12. От меня только что ушли Марина с Дашей, Женя Калаур уехал раньше. Помнишь такого? Он случайно вырвал люстру на стреле, но все сделал.
Ты живешь тут уже год, это твой дом. У тебя кошка, ты её очень любишь.
Артём Лазуко, с которым ты общалась с дня рождения Ирины Андреевой не звонит тебе Хренову Тучу времени. Пару дней так точно, и неделю до этого. Он со своей Ксюшей, он наверное счастлив. Он в нижнем. Ты все ещё не можешь его отпустить и ждёшь его каждый Чертов день.
Сейчас коронавирус, карантин. Сидишь уже месяц дома , вьеб кризис. Но ты пытаешься, карабкаешься. Ты очень устала и безумно хочешь счастья, вырвать из всего этого адского круга и наконец-то любить так, что бы навсегда.
Ты смотришь счастливы вместе с группой корни. Тебе очень нравится выпуск. Пообещай , что как сможешь, увидев этот мейл, ты сразу его посмотришь выпуск? Это твоя сила. И ещё ловушка для родителей. И обязательно домохозяек посмотри. Это же твой любимый сериал)) и плевать, что это Артём тебе посоветовал. Пока я тебе пишу, я надеюсь, у тебя новый мужчина и ты его забыла.
Я тебя очень люблю. Я лежала, смотрела в потолок, и решила, что через год, тебе будет очень важно получить такое сообщение. Знай, что если в твоей жизни сейчас все погано- бывало хуже !! Честно)) ты сейчас в смятении и ничего не знаешь. Бабушка умерла в январе. Кризис. Пандемия. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что когда ты получишь сообщение у тебя будет все ЗАЕБИСЬ!!! Ты путешествуешь, работаешь, наслаждаешься жизнью. Любишь себя , Маму, свою любимую ненси, своих друзей, которых у тебя стало достаточно сейчас, в 2020. Сохрани их всех!!! Счастья тебе, огромного. Искренне. Я даже не буду перечитывать. Просто на одном дыхании. Живи. Люби. Радуйся. Но люби себя больше всех. И никого больше. Целую.



Письмо
из 2020-04-27 в 2021-04-27

Соседние письма

"Привет,Сэсэга,это я из прошлого) Сегодня 27 апр..." ПИСЬМО!

"Посмотри весь интерстеллар. Петух" Дополнительно

"Незнакомец! Как ты? может у тебя пой день? сего..." Стук в дверь.

"Приветик, Лиза . Мне сегодня 16 лет. Тебе - 17...." сегодня тебе 17 лет! 11 класс!

"Привет. Я в 2020. Очень веселый человек. Люблю ..." Сашуля из 2020

"Привет. Я в 2020. Очень веселый человек. Люблю ..." Сашуля из 2020

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК