Что, не узнала?

Привет. Я — это ты. Но это, наверное, и так ясно. Ты же не дура) Пишу тебе из Апреля 2020. Из Нижнегорска. Ты помнишь, как сюда вся наша чокнутая семейка на карантин приехала? Конечно помнишь! С днём рождения, кстати! С пятнадцатилетием. Взрослая уже)

Ладно, шучу. Ты всегда будешь ребёнком) Я не уверена, хочу ли сейчас знать, что будет в будущем. Но скажи сама себе: Как книга? Что там с Риэль? Умерла? Нет, вряд-ли, я планировала другой конец: более драматичный. Или ты её забросила? Только не это! Сегодня этот Давид Лурье написал мне новые комментарии. Я с ним немного пообщалась. Надеюсь, что с книгой всё хорошо. Много просмотров, звёздочек и комментариев? Очень надеюсь. Очень-очень.

А с другой книгой? Что там с городом? Опубликовала? Если нет, то собираешься? Идея хорошая, только сейчас меня что-то не тянет писать про девушку, которая скоро умрёт. Выходит как-то сухо. Надеюсь прогресс в писательстве есть. И он очевиден.

Пока что я думаю назвать книгу про Фераквиэль "Древние", "Высшие" или "Великие". Обложка ещё не сделана, да и идей нет. Надеюсь, что с этой историей тоже всё в порядке. Почему-то меня постоянно тянет написать впорядке слитно) как сейчас. Не бросай писательство. Очень прошу. Может для тебя и нет будущего в роли писателя. Но это же так захватывающе! Придумывать людям судьбы, решать их проблемы и создавать их. Словно Хермеус Мора, ну или Дивинитас ;)

Кстати, совсем забыла. Что там с приставкой? Всё та же 360? Или купили новую? Если купили, в чём я сомневаюсь, то вот список игр, в которые я сейчас с удовольствием бы поиграла на Xbox one: Начнём с "Darksiders" две части я пройти смогу, но вот третья и четвертая мне, увы, недоступны. Точнее не мне, а приставочке). Ты же знаешь, как мы с тобой не любим незаконченные истории) поэтому, для полноты картины, пройди эти части. И как же я могла забыть о "Middlearth. Shadow of war" Я пыталась найти её на нашу приставку, но не получилось. Так что, ДЕРЗАЙ! Про Mortal Kombat и God of war я говорить не буду. Они не так интересны для меня сейчас, как вышеперечисленные. Что с Dragon age III? Прошла? Наверное, нет. Я разочаровалась в этой игре. Она и рядом не стоит с предыдущими частями. Но, опять же, для полноты картины пройди. Или уже прошла? Интересно?

Да, если вдруг приставку не купили, то прости, что тревожу старые раны. Я же всё-таки "привет из прошлого"). Это моя работа.

Хотя прошло не так много времени с этого момента, каких-то три месяца. Но, ведь жизнь не стоит на месте. Она постоянно движется! Мало-ли, куда она тебя заведёт.

Ну, а теперь о возвышенном (то же мне, возвышенное). Что там с короновирусом? Закончился? Не ошиблись ли мы, когда решили ехать домой завтра? Или мы ещё вернёмся в Нижнегорск в этом году?

А экзамены? Ох, больная тема. Я уверена, что тройки у тебя не будет! Не по русскому, не по математике. Минимум ЧЕТЫРЕ! НЕ смей разочаровывать меня. Слышишь!? Они хоть уже закончились? Или ещё даже не начинались? Грёбаный короновирус. Поступать собираешься всё туда же? В Ялту? Или уже передумала? Может, остаёшься в школе?

Совсем забыла! Как девчули? Смотрите мне там! Не ссорьтесь. Я вас всех очень люблю. По-дружески, разумеется! )))

Я чего пишу-то. Это я только подошла к сути! Только что наткнулась на одну интересную книгу, называется "Единственная для невольника" автор Татьяна Новикова. Прочитать смогла только первые пять глав, потому что дальше — платно. Скачать тоже не смогла, не нашла файл. Так вот, ты попробуй её прочитать, пожалуйста. Для меня это очень важно. Я только из-за книги подумала об этом письме. Да и ВКонтакте сама себе написала про неё. Просто поищи полную книгу. Прошу тебя очень сильно.

Только что этот Давид написал ещё раз, по поводу книги.

Тут Каспер ходит и мается. Лапу уже опустил? Конечно опустил! Три месяца как никак. Всё на улицу просится. А Феликс спит себе спокойно, никого не трогает. Передавай котикам привет.

Что с домом? Участок получили? Строить начали?) Или всё пошло на нет? Пусть всё будет хорошо.

Советов давать тебе не буду. Не знаю, что там происходит с тобой. Но просто знай, что жизнь очень маленькая. Ты и не заметишь, как пролетит время и придёт моё письмо. Я тебя очень люблю. Сильнее всех на свете. И ты себя люби. Сильнее, чем меня.

Ещё раз с днём рождения, тебя. Напишешь ещё одно письмо? Только чуть дальше).

Пока

С любовью и бесконечным уважением,

Алиса.









mp3 (386 kb)

Письмо
из 2020-04-27 в 2020-07-27

Соседние письма

"У тебя более 15к подписчиков" Поздравляю ты стала известным эдитором

"Тебе так и нравиться Максим Свиридов? За кого з..." Письмо из 2020

"Привет, это я из 2020 27.04. Мне сейчас без одн..." Привет из 2020

"Здравствуйте и до свидания" Пумба

"Незнакомец! Как ты? может у тебя пой день? сего..." Стук в дверь.

"Посмотри весь интерстеллар. Петух" Дополнительно

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК