Привет от Вари в прошлом!

Здравствуй, Варвара! Должно быть ты уже давно забыла, как писала это письмо, но я напомню тебе. Ты лазила в ТикТоке (потому что не спала, как обычно и бывает на каникулах, но в данный момент на карантине) и наткнулась на аккаунт одного парня, который показывал разные интересные сайты. Как этот, к примеру. Вот я и решила сначала пранкануть (это слово ещё актуально?) маму, а затем со всей серьёзностью написать себе, что я и делаю.
Кратко опишу, что сейчас происходит в мире. Карантин начался с середины или конца марта (в данный момент 30.04.20), то есть я сижу дома больше месяца. Меня это, конечно же, нервирует и слегка раздражает, тк страдает моя творческая натура (в данный момент пытаюсь написать 3 главу "Превосходный тонов"). Вдохновения нет, лень затягивает, появляется куча свободного времени, которое ты совершенно не ценишь и начинаешь страдать откровенной хернёй (прости за тривиальное слово, но именно так я сейчас выражаюсь (всегда мечтала использовать слово "тривиальный" в своей речи, хехе)). Что касательно вируса, то меня уже тошнит от одного его названия. Достал!
Надеюсь, что всё в будущем в порядке и эту пандемию остановили. А если же нет, то я глубоко соболезную. (В то же время у меня отчего-то возникает чувство азарта, будто я хочу побыть немного в тряске. Однако я знаю, что если так продолжится и дальше, то будет не до азарта, и я скорее всего умру или просто заражусь одной из первых (я всё ещё осуждаю маму за то, что она ходила в храм, где люди мягко говоря не соблюдали необходимой дистанции)...)
Что говорить о комплексах, то я стараюсь их побороть. Недавно, вот, похудела на 5 кг (технически их 4, тк вес не устойчив) и считаю, что смогу ещё (Моя цель - 50 или 55). Стричься я, кстати, не собираюсь, поскольку поняла, что мне совершенно не идёт каре...disapointmemt:(
Так что пока обо мне всё. Дальше я задаю вопросы, а ты пытаешься выкрутиться с ответами.
Начнём с того, что... как там на личном фронте? Есть кто-то или нет? Я просто в жизни бы не подумала, что кто-то в сознательном возрасте может положить на меня свой глаз (звучит как-то пошло). В любом случае, я надеюсь, ты хорошо устроилась в жизни и не совершала самоубийств (я-то знаю, что ты планировала).
9:44 - трудно формулировать мысли, когда не спал всю ночь и планируешь и дальше целый день не спать. Я порчу режим и, возможно, умру именно от этого.
Вернёмся к вопросам.
Профессия. Сейчас я в 9 классе, ОГЭ, экзамены, сдача. Всё так давит, что невозможно сосредоточится и просто нормально жить. (Хотя кого я обманываю, я просто ленюсь. Я всё забросила, Боже! И Английский и Информатику и остальные предметы, которые я вообще нифига не делаю. Я просто ленюсь и всё...) Отсюда и возникает неуверенность: я не знаю, кем мне стать.
Вот список моих на данный момент самых наиболее подходящий мне профессий:
Учитель (мне этот вариант не нравится, но есть рассматривать репетитора, то сойдёт) математики, русского, английского.
Что-то связанное с математикой.
Что-то связанное с русским и литературой (на ЕГЭ могу её сдать, если потребуется)
Писатель (хорошая, но неустойчивая профессия, требующая колоссальной работы)
Лингвист (английский и всё такое)
Пока вот такой список.
Скупой, я знаю. Но не мне же решать, а тебе. Блин, не то сказала. Да, мне решать, но не сейчас. А ближе к 11 классу, когда всё с этими "каникулами" рассосётся...
Я устала. Всё. Реально. Меня уже не хватает на все эти умные словечки.
Так что я прощаюсь. Пока!

Я пока ещё не придумала в какой период запихну это письмо. Два года слишком мало, а десять - много. Может, лет четыре-пять. Эх...

Всё, на этот раз прощай!
Может, напишу позже:3



Письмо
из 2020-04-30 в 2024-06-01

Соседние письма

"Какого чёрта я только что писал письмо и оно пр..." Письмо из прошлого

"Привет братик я из прошлого хочу скачать что в ..." Из прошлого 30.04.2020

"Приветик, вот тебе 16 лет, надеюсь у тебя все х..." Люби, мечтай и будь счастлива

"Привет Серёжа я из прошлого Я надеюсь что тебе..." Привет, я из прошлого!!!

"Приди же! Приди же к нам на Посвящение! Мы ждём..." Простая просьба

"Почему ты не пришла? Мы ждали тебя. Как жаль, ..." Простая просьба

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-04-30 в 2020-05-01. Простая просьба
2. Письмо из 2020-04-30 в 2020-05-02. Простая просьба
3. Письмо из 2020-04-30 в 2020-05-01. Простая просьба
4. Письмо из 2020-04-30 в 2024-06-01. Привет от Вари в прошлом!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК