Чё как,чувиха?

1 мая 2020 года,00:00.Сейчас ты сидишь у своей любимой буси Вали перед компьютером.Она спит,а ты просто убиваешь время,потому что у тебя бессонница,и к тому же онлайн урока не будет завтра, поэтому ты можешь поспать подольше.Во всяком случае, ты надеялась на то,что ты сможешь поспать где-то до 11 или 12 часа дня.А не будешь просыпаться примерно с 7 и вырубаться обратно с желанием втащить себе по лицу.
Шёл второй месяц карантина и ты уже порядком заколась от него.Эти бесконечные серые дни,полные скуки,безделья или же запары с уроками и работой по дому,абсолютного морального одиночества,пребывания дома с Филиппом и мамой,которые выносят мозги изо дня в день...Когда тебе совсем нечем заняться,то ты грустишь,а когда дел "выше крыши",то ты ворчишь и вздыхаешь(чем очень раздражаешь маму).Тебе как никогда раньше печально.Чувствуешь себя жутко подавленной и опечаленной...
Ещё одна причина твоего негодования и подшатанного душевного состояния-Макс.Не знаю сейчас ты с ним или же у тебя другой парень...А может ты сменила уже множество и совсем забыла своего первого бойфренда?На данный момент мне это неизвестно. Эти отношения токсичны. И ты знаешь это сейчас,принимаешь и никогда в этом не сомневалась и не надеялась на лучшее. Но тебе трудно сделать этот шаг...Трудно расстаться с ним навсегда. Конечно же, навсегда попрощаться не выйдет,так как Диана встречается с Андреем и я уверена в том,что они ещё очень долго будут вместе, если и не до конца своей жизни.И мы,волей-неволей, будет порой видеться.Интересно,что за чувства будут или уже происходили в твоей душе.Что же ты чувствуешь в эти моменты?Сожаление?Радость?Потеху?Что же...Эти вопросы мучают тебя сейчас в твоём прошлом. Вчера. Позавчера. Неделю назад. Месяц назад. Когда у тебя хватит смелости разрушить эти отношения и спрыгнуть с "эмоциональных качелей"? Он уже не раз обещал,что всё будет хорошо, что он изменится.Но ничего не меняется...Он всё такой же равнодушный,совершенно не уделяет тебе внимания и не заботится о твоих чувсвах, хотя уверено говорит:"Люблю".Нет,не любит.Он совершенно не имеет никакого понятия о том,что такое любовь.Я тоже не до конца могу понять,что это такое.Но в чём я уверена,так это в том что если ты любишь человека,то никогда не сможешь сделать ему больно специально,что если ты знаешь что твои действия причиняют неприятные ощущения и боль,то ты постараешься ограничить этого человека от них,ты будешь стараться меняться,а не бросать всё на самотёк и думать,что все проблемы разрешатся сами собой.Но от него ты этого не видишь.И вы даже расстались месяц назад(ненадолго,всего на пол часа или час),но всё же это случилось. И было ли решение вернуть всё верным? Почему на ум тут же приходит,что нет??? Почему??? Это заставляет меня мучатся и плакать. Ты так хочешь быть с ним,чтобы вы познакомились с родителями, ездили куда-то вдвоём чтобы приезжали друг к другу в гости, проводили много времени вместе.Но когда же это будет? Вы не виделись уже полтора месяца и это просто невыносимо. Как же сильно хочется к нему...Хоть он и причиняет много боли, мысль о встрече с ним всё же рождает на твоём лице улыбку. И что же будет из этих отношений в будущем?..
Я очень надеюсь, что в будущем у тебя не будет токсичных отношений.Не хочу сказать,что именно с Максом не было отношений,но если вы всё ещё вместе,то у вас всё хорошо и ты не рыдаешь по ночам от его безразличия. Хотелось бы чтобы ты была эмоционо стабильна,переросла многие проблемы,которые сейчас не дают тебе покоя, нашла своё призвание в жизни и была неимоверно счастлива. Очень хочу чтобы ты бы СЧАСТЛИВА!!!
С безграничной любовью к самой себе(надеюсь в будущем именно так буду к себе относиться),Зузулина.



Письмо
из 2020-05-01 в 2022-05-01

Соседние письма

"Сегодня 1.05.2020 год Я отметила свой День рож..." Ленча, ты же телец! Рада, что ты добилась таких успехов!

"Привет, Бакыт в будущем. Я хотела спросить ты д..." Привет. Я написала это письмо в 1 мая 2020 года 11:27

"Это письмо из прошлого от тебя же) Хочу поздрав..." С днём рождения из прошлого)

"Вот сегодня уже 1 мая... Через неделю ровно мо..." Ксюше из будущего

"Привет братишка, мы сидим на карантине уже почт..." Жду

"Приветик, вот тебе 16 лет, надеюсь у тебя все х..." Люби, мечтай и будь счастлива

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК