ыыыыы, Верндель я пришла за тобой :>

╰►۰ ۪۪۫۫ ੈ Хм.... сейчас мне 13 лет.. 5 мая 2020 год, 13:36. Сижу на дистанциоке в короновирус)) У Саши в гостях... Она ещё спит... Но скоро ещё разбужу и мы будем смотреть президент студсовета горничная или банановую рыбу :^ Хотела сейчас почитать Steel Ball Run, но пошла играть в Король Воров.. потом мне захотелось зайти в вк и потом мне написал Марк об этом письме :3 Вот я его и пишу... Не знаю дойдёт ли оно до меня через несколько лет... ну посмотрим :)

Сейчас я Джоджофаг и на данный момент на 7 главе манги Джоджо))) Шипперю Джайро и Джонни :>
Ну Дааа я яойщик, не удивляйся и надеюсь ты им до сих пор осталась) И АНИМЕШНИКОМ ТОЖЕ!!! ну а если нет, то СЕЙЧАС ЖЕ ИДТИ И ПОСМОТРИ АНИМЕ! даже если не охото >:0 ну или хотя бы форточки посмотри в галерее (они же остались, да? все 23к?) Ну и про кпоп не забывай :^ хоть сейчас я уже не так его слушаю ٩(๑•́ ₃ •̀๑)ノ゙ Не забудь учиться рисовать, ведь сейчас я хочу этому научиться и пойти в художку!!!! НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ЛЕНИЛАСЬ, ДААА?! крч, надеюсь у тя там все норм, и ты погуляла с жориком летом... друди с Сашей и с Ангелиной! Учись хорошо и не сиди в телефоне долго!! рисуй в скетчбук! УДАЧИИ <3 Отправлю... хм... примерно.... через 2 года :3 надеюсь к тому времени я не умру) люблюююю~

︶᭨ི ྀ⏝᭨ི ྀ⏝᭨ི ྀ⏝᭨ི ྀ⏝᭨ི ྀ⏝᭨ི ྀྀ⏝᭨ི ྀ⏝᭨ི ྀ︶

ЯОЙ :3

И С ДР ТОБИИИИИИИ (~˘▾˘)~
  
               
        ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣤⣄⠄⡀⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣴⣿⣿⣿⣿⣷⡒⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⡀⣹⣿⣿⣿⣿⣿⣯⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣀⣀⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠋⠄⠄ ⠄⠄⠄⢀⣀⣤⣶⣾⠿⠿⠿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄ ⡶⣶⡿⠛⠛⠉⠉⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠄⠄⠄ ⠄⠘⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠁⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣤⣾⣷⣿⣿⣿⣿⡏⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⢀⣠⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠂⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⢀⣤⣴⣾⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠻⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠸⣿⣿⣿⣿⠋⠉⠄⠄⠄⠄⣼⣿⣿⡿⠇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠈⠻⣿⣿⣆⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣷⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠻⣿⣿⣆⡀⠄⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣦⡄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⣀⣌⣿⣿⣿⣦⡄⠄⠄⠄⠙⠻⣿⣿⣦⣀⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠈⠉⠉⠉⠉⠉⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⠻⣿⢿⢖⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠉⠁⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⣴⣧⣤⣴⡖⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣰⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⡄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠘⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠄⠄⠄⠄ ⠄⢤⣴⣦⣄⣀⣀⣴⣿⡟⢿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠄⠄⠄ ⠄⠉⠉⠙⠻⠿⣿⡿⠋⠄⠈⢀⣀⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣠⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠉⠋⠉⠉⠁⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠛⠛⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣠⣶⣿⣿⠿⢛⣿⣿⣿⣿⣷⣤⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⣶⣷⣿⣿⡉⠄⠄⠄⠄⠉⠉⠉⠉⠉⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠘⠛⠟⢿⣤⣤⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⠄⣠⣶⣶⣷⣿⣶⡊⠄⠄⣀⣤⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⣀⣴⣶⣾⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⡏⠄ ⠄⠄⠄⠄⢸⣿⡍⠁⠄⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠁⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣡⣶⣶⣄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⣀⣀⣠⣴⣦⡤⣿⣿⣿⣿⡻⣿⣿⡯⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⢻⣿⣿⡏⠉⠙⠛⢛⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⡧⠄⠄⢠⣾⣿⣿⡿⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠈⣿⣿⣄⣼⣿⣿⣿⠏⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠸⡿⣻⣿⣿⣿⣿⣆⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣻⠟⠈⠻⢿⣿⣿⣆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠿⠍⠄⠄⠄⠄⠉⠻⣿⣷⡤⣀⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⢻⣿⡿⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⡯⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠸⠃⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣠⣶⣶⣤⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡞⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢃⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢈⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣷⣦⣀⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⢉⣻⣿⡇⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⣿⣿⡉⣀⣿⣿⣿⣿⣋⣴⣿⠟⠋⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⣠⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣏⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⢀⣀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡠⠄⠄⠄ ⢰⣾⣿⣿⡿⠿⠛⠛⠛⠉⠄⠄⠄⠄⠙⠻⢿⣿⣿⣿⣶⣆⡀ ⠄⠹⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢉⣿⣿⣿⣿⣿ ⠄⠄⠈⢿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣴⣾⣿⡿⠟⠉⠄ ⠄⠄⠄⠂⢿⣿⣥⡄⠄⠄⠄⠄⢀⣠⣶⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄ ⠄⣀⣤⣾⣿⣿⣷⣿⣃⡀⢴⣿⣿⡿⣿⣍⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄



Письмо
из 2020-05-05 в 2022-01-10

Соседние письма

"Привет, ты меня знаешь блэт? ТЫ ЗНАЕШЬ КТО Я ТА..." Привет

"Привет, Джан, как дела. Сегодня 5 мая 2020 Наве..." Приветик. С 18-цати летием))))

"Привет Камилла! Я это ты, только в 2020 году 5-..." Береги себя и не делай глупостей! Камилла из прошлого

"Типо не знаю прочтут ли это другие ... уже 2 ра..." Любимой мне :з

"Это письмо - просто мысли, можете называть это ..." 5 мая 2020 года, 3:42 утра по Московскому времени. Запись 1

"Ну привет. Даш, сейчас сидя и печатая эти стр..." Год 1. Май 2020-2021. Надежды, мечты и желания

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК