Не сдавайся! Ты сильней! Поверь

Я знаю что тебя никто не может понять.... ты же водолей)) да ещё у тебя характер слишком запутанный и ненормальный. Когда я говорю ненормальный, я не имею ввиду что ты ужасный или что то плохое, я очень рад что мы с тобой ненормальные )) а ведь ненормальные и есть уникальные люди. Лучше быть таким чем простым человеком! Не сдавайся, иногда приходиться подчинятся какому то мудаку, и не надо ставить своё эго слишком впереди, просто сделай как он говорит. Ведь сильный не тот кто лидер а тот кто его помощник.Они знают как манипулировать, вот и ты так делай! Поработай и стань лучше него. И ещё, не надо думать что ты будешь одиноким и никогда не найдёшь человека который поймет тебя. Поверь мне, ты найдёшь. В этом мире 7 миллиардов или больше людей. И ты думаешь что тебя никто не поймёт ? Хех)...... я не знаю что ждёт меня, тоесть тебя в будущем, может быть что то хорошее. А может что то плохое. Но это не имеет значения так как с каждым хорошим моментом идёт и плохой, а с каждым плохим, хороший. И не нужно быть тряпкой! И не бойся! Ты намного сильней чем думаешь! Особенно душевно! Правда физически все таки нужно пойти в спортзал :D Дивм жизнью пока можешь! И не надо тратить время на каких то тупых людей или сплетен<3

jpeg (48 kb)

Письмо
из 2020-05-07 в 2036-02-14

Соседние письма

"Привет Артур, tura, desire, или как тебя там се..." Привет, я Артур из прошлого!!!!!!!!!!!

"Алтынай сәлем! Мен саған болашақтан хат жазып о..." Сен мықтысың!

"Сегодня тебе 13 Ну что ж, поздравляю с днём ро..." Привет

"6.05.2020 23:31 Привет, Ань. Мне стало скучно ..." На будущее

"Привет, Жень. Как жизнь? Я надеюсь у тебя након..." Среда 6 мая 2020

"Надєюсь в тебе вже нема депресі. Надєюсь ти не ..." Ти ть

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК