Привет, я Артур из прошлого!!!!!!!!!!!

Привет Артур, Tura, Desire, или как тебя там сейчас, на данный момент мне 18 лет, письмо отсылаю с Четверга 7 Мая 2020 года, конкретно в 7 утра, лежа на своей кроватке, слева от меня кровать на которой спит Ринат, на стене 2 гитары, еще две гитары на полу, пишу все что в голову приходит, надеюсь память в твои года еще работает) не знаю удалишь ли ты свою почту через 10 лет или нет, но я уже хочу посмотреть на твоё лицо читая это) Я уверен твоё лицо сейчас переполняется улыбкой, либо ты заливаешься смехом, и бежишь показывать это письмо родным, возможно уже жене, как бы её там не звали, привет, ПХАХ. На данный момент у меня в планах занятся фрилансом, зарабатывать на дому денюшку, осваиваю по тихоньку монтаж, фотошоп и так далее. (Хотя на самом деле нет, я ленивый бездельник который до утра играет в кс), надеюсь ты нашел себе работу по душе, которая приносит прибыль и настоящее удовольствие. Лично себя в будущем я хочу видеть веселым, жизнерадостным человеком, который не впадает в депрессию из за всяких тупых причин, хотя наверное это подростковый дебилизм, ничего больше, мировозрение мне кажется у тебя не изменилось, ты сейчас точно такой же вдумчивый, и глубоко рассуждающий человек. Ринату на данный момент 10 лет, надеюсь что он читает так же со мной этот текст и смеётся, я уверен что ты вычухался и стал адекватным, тебе сейчас получается 20 лет, а я даже приблизительно не могу предположить как ты выглядишь, но думаю что ты не пошел в плечах как я, а более стройного телосложения. В общем, прости за то что гатил тебя проводом за крики, но ты правда очень бесил нас, твои вспыльчивые крики, и поведение очень часто приводили нас с мамой в бешенство, и мы не могли себя контролировать, но я тебя люблю, и какой бы ты не был, я всегда буду рядом.
Наверное у вас стоит большой трёх этажный дом, где часть дома сдается квартирантам, а другая под наше жилье, рядом дом который планировался под баню, с которого я и пишу это письмо, на данный момент где в планах строить трёх этажный дом, стоит фундамент, а под ним подвалы, но еще не готовые, там собираемся делать мне комнату, делать мастерскую, и мама топит за спорт зал, хоть я и против этого, никто в жизни там заниматься не будет, это мой прогноз.
Сейчас я учусь в НАУ, 1 курс, заочка, надеюсь к тому времени ты уже получил диплом, и подался в бизнес.
Кстати - кстати, COVID-19, я надеюсь, и дай бог что вы забыли это название, коронавирус, пандемия, самоизоляция настигла нас, я по крайне думаю что все хорошо у вас, потому что что творится у нас это ужас, общественный транспорт не ходит, люди в масках, метро закрыто, сидим дома. Президент сейчас Зеленский, Крым все так же под аннексией, восточная часть страны оккупирована.
Телефон у меня, Xiaomi Redmi Note 8 pro.
У папы Cadillac Escalade, у мамы Honda HR какая то там, я в машинах 0, но права получил кстати в этом году.
Хочется по больше всего написать, но я уже засыпаю, и надеюсь, вы тоже там наконец то наладили режим сна, просыпаетесь как ласточки в 7 утра, и работаете, дада я знаю что это не так, но это мои маленькие мечты и желания.
У меня нет друзей, потому что для меня понятия друг не существует, потому что каждому нужна выгода от тебя, и тебе так же нужна выгода от кого то, по этому искренной дружбы как по мне не существует, но в меня есть неплохие напарники, это Андрей Вегера, Ильяс Титочка, Жарко Максим, Тарас Козак (я думаю мы к тому времени поднимим 10 лвл на фейсите, Хд). Так же у меня есть более близкие напарники, которым у меня больше скажем так доверяю, это Ризван Эдаев, Раджаб Ибрагимов и Рахман Дергиев.
Антон, я очень ценю твою поддержку, и заботу обо мне, ты всегда стараешься мне что то подсказать, сделать все лучшее для меня, и я это замечаю, ты такой один из людей который многому меня научил, показал примеры, как надо делать, как не нужно и так далее, спасибо тебе большое за всё.
Огромнейшее спасибо Бабушке и Дедушке за всё что вы сделали для меня, я вас безумно люблю, и люблю бабушкины биточки с картошкой.
Я знаю что у Артура 28 летнего ко мне много вопросов, как я докатился до такой жизни. Но я не жалуюсь. Так как повторюсь я отключаюсь по тихоньку, я хочу передать всем привет кого забыл упомянуть в этом письме, хочется бесконечно что то писать, высказать много чего, но я думаю, что пора заканчивать, я пишу это письмо по времени наверное час. Всех обнял, удачи в ваших делах, любите друг друга!

jpg (181 kb)

Письмо
из 2020-05-07 в 2030-05-07

Соседние письма

"Алтынай сәлем! Мен саған болашақтан хат жазып о..." Сен мықтысың!

"Сегодня тебе 13 Ну что ж, поздравляю с днём ро..." Привет

"Дия мана бу менгки хоз сенга ёзайткан хатим. Хо..." От подруги

"Я знаю что тебя никто не может понять.... ты же..." Не сдавайся! Ты сильней! Поверь

"6.05.2020 23:31 Привет, Ань. Мне стало скучно ..." На будущее

"Привет, Жень. Как жизнь? Я надеюсь у тебя након..." Среда 6 мая 2020

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК