шум создающих тих среди шума разрушающих.

Прошёл год. Почему именно год? Потому что я боюсь,что через большее время тебя может не быть. Сейчас восьмое мая две тысячи двадцатого года и ты,маша,лежишь на полу и ревешь,и пишешь это письмо...себя? Знаешь,солнышко,это перестало быть похожим на простую жалость к себе. За тридцать дней апреля ты не плакала ровно семь дней и,к сожалению,не подряд. Я знаю,у тебя не очень хорошая память,да и такие вещи не забываются,но в ночь с трицатого апреля на первое мая ты собиралась покончить жизнь самоубийством. А знаешь,почему ты этого не сделала тогда,не сделаешь и сейчас? Потому что у тебя есть Даня,Маша. Во-первых,если сейчас вы не вместе,то я разочарована в тебе,Маша. Правильность выбора подтверждается необходимостью сделать его дважды, и ты убедилась в этом сама ещё двадцать пятого января две тысячи двадцатого года.
Сейчас,прямо сейчас,в этот день,в эту ночь,тебе кажется,что нет ужаснее и противнее человека,чем твоя сама,ведь с тобой даже мать не хочет контактировать. Ты боишься,что теряешь Даню. Знаешь,маша, иногда мне кажется,что ты просто глупая. Зайди в заметки,маша. "Даня любит лимонный вафли брянконфи. Даня любит всё с корицей и булочки с повидлом. Даня любит пироги. Даня любит меня". Даня тебя любит,маша,ты же веришь ему? Я не знаю,в будущее это письмо или способ выговориться сейчас,потому что мне некому,если честно.
Время не останавливается. Даже если ты (по-по-прежнему) не ложишься долго спать,чтобы не наступало утро. Ты написала экзамены,вероятно,и скорее всего не очень. Потому что тебе тяжело,маша,ты прокрастирируешь и это не жалость к себе. Может,и не написали. На сегодняшний день зараженных больше трёх миллионов. Говорят,что вакцина будет через год.
Я очень хочу,чтобы ты все-таки обратилась за психологической помощью. Я хочу,чтобы ты стала более старательной. Ничего не бойся. Никаких обстоятельств.
Знаешь,я сейчас лежу и немного скучаю по школе. По тому,как Даня держит тебя за руку под обеденным столом в столовой. За последние полгода школа стала для тебя теплым местом. 13 февраля,это был четверг,Даня поцеловал тебя в раздевалке. Так по-нежному,знаешь. Вы не виделись два месяца и непонятно,сколько не увидитесь ещё. Я грущу из-за того,что даже на конец учебного года я не вернусь в это место.



маша

прими себя,пожалуйста




и всё-таки увидь это письмо



Письмо
из 2020-05-08 в 2021-05-08

Соседние письма

"Привет, Настя. Это Настя хах.И мне 19. Захотел..." Привет

"Не знаю, с чего бы начать. Сомневаюсь, что эти ..." ??????

"Привет , это я их прошлого , щас у нас в мире т..." 08.05.2020

"Привет, Карина. Сейчас 7 мая 2020, мне 15. Я пи..." С днём рождения

"Сейчас мне 17, через месяц будет 18. На данный ..." Ты сильно изменилась?

"Я поздравляю саму себя с днем рождения ууу. сег..." С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРЫСИНАЯ МОРДА!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК