??????

Не знаю, с чего бы начать. Сомневаюсь, что эти письма вообще кто-то читает, но этим даже и лучше. Так как дневники я вести не умею, то это как один из способов выговориться.
С начала карантина я не выхожу на улицу и просто сижу дома, играя в игры, разочаровывая свою мать. Я оградилась от людей, я не хочу ни с кем общаться, хочу просто лежать на коврике на полу сжавшись. У меня как таковых нет друзей, есть просто знакомые, с которыми я общаюсь. Партнёра нет и не было, походу что мой пол, что противоположный испытывает отвращение ко мне, да и я сама тоже.
Моя мама очень любит меня с братом и из-за каждой мелочи переживает. И только из-за неё, клянусь, только из-за неё я еще живу и пишу эту ерунду. Потому что я не хочу ей причинить такую боль, как потеря ребёнка. Среди друзей мало кто будет переживать, все забудут. А мама - никогда.
Честно, последнее время не вижу смысла жизни в принципе. Завести детей, посадить дерево, найти своё счастье. А что есть счастье? Для всех по разному. Я же уже устала от жизни и не хочу больше проживать её. От меня нет пользы, я бездарность, создаю одни проблемы. Если одна пустышка исчезнет, разве что-то изменится? Всем будет всё равно, никто и не заметит.
Я хочу умереть спрыгнув с моста, который находится возле моего дома. Он очень красивый сам по себе, меня туда водил мой бывший одноклассник. А вид с этого моста просто потрясающий. Самое лучшее в такой смерти то, что ты не будешь утруждать и доставлять трудности людям даже после своей смерти (как, например, падение с крыши или передозировка таблетками). Твое тело просто упадёт в воду и никто об этом и не узнает. Оно будет медленно разлагаться и если тело и найдут, то это уже будут только останки и их выкинут как обычный мусор, чего я и достойна.
Думаю, на этом всё, я немного выговорилась, спасибо.


У меня птички за окном красиво поют хы











Письмо
из 2020-05-08 в 2021-05-08

Соседние письма

"Привет , это я их прошлого , щас у нас в мире т..." 08.05.2020

"Как ты там? Учишься в универе? А не учусь изза ..." Привет, отбитый дурачок

"Привет, не знаю , что и писать. В принципе очен..." Привет

"Привет, Настя. Это Настя хах.И мне 19. Захотел..." Привет

"Прошёл год. Почему именно год? Потому что я бою..." шум создающих тих среди шума разрушающих.

"Привет, Карина. Сейчас 7 мая 2020, мне 15. Я пи..." С днём рождения

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-05-08 в 2020-12-30. Привет
2. Письмо из 2020-05-08 в 2021-05-08. ??????
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК