Ну чтожжжж поехали)

Приветик хочу начать с самого первого и главного Я НАДЕЮСЬ У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ СОБАКА?! Если да то я спокойна если нет.... то мама поступила очень плохо, уежай к бабушке и живи там. Ну тебе уже 13 ПОЗДРАВОЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ желаю чтобы ты уже была красивой без прыщей и худая. Ну у меня все по-прежнему папа еще дома, сейчас без 20 мин 2 часа ночи все спят сейчас 9 мая. Семен хорошо себя чувствует у нас осталось 2 пачки сыра хахахахаха очень полезная инфа. Я рисую в Данином блокноте ривердейл надеюсь получиться красиво, правда ты уже знаешь наверно что о правда ? Ладно не важно, я не знаю как у тебя там получиться но надеюсь что ты будешь хоть куда-то ходить и да скоро 11 число и будет лучше. Карантин будет менее жестоким. НАДЕЮСЬ ХОТЬ НА МОЕ ДР НЕ БУДЕТ КАРАНТИН. Ну так и будет) ну я так много всего написала, сама от себя не ожидала ) ну и ладно зато тебе точнее мне которая ты а ты это, ведь я как ты а ты это я МЫ КАК 2 КАПЕЕЕЕЛЬКИИИ ВОООДЫЫЫ кхм..... сейчас у меня неожиданные дни, точнее ожидание но не очень . Если у тебя уже есть собака то как ее зовут? Этт мальчик ? Хммм интересно) Дима еще в отношениях?........ ладно пофиг на него аххх ладно пока я напишу еще то есть ты то есть ну кароче мы то что я а ты ямы это ты и я ну ты поняла падруга или сестра или кто ты там мне или я себе кароче пака &&&

jpg (224 kb)

Письмо
из 2020-05-09 в 2020-08-08

Соседние письма

"Привет, Асёк! У нас всё по! Пандемия коронавиру..." Дороу, чувырла

"И так начнем дуплан У тебя щас обычная жизнь ..." Твоя жизнь через год

"Привет чучело. Это Василиса в 13. Ты откладывал..." Отложенные косплеи

"Як в тебе справи? Я знаю ты маєш справжніх дру..." Я в тебе вірю

"Надеюсь ты закончила прошлый год хорошо, как у ..." Привет сегодня твоё день рождения тебе уже 14

"Привет, АРМИ Алина! Если ты читаешь это письмо,..." Письмо АРМИ)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК