Мужу

Мой дорогой, долгожданный и любимый будущий муж. Я решила написать тебе письмо. Иногда я сомневаюсь, появишься ли ты в моей жизни. Иногда мне кажется, что не знаю и не умею и не достойна любви.

Одно я знаю, что ты есть и если я сильно-сильно захочу, то ты обязательно появишься в моей жизни. И я хочу писать тебе о том, как я живу, как я расту, как я меняюсь. Надеюсь, тебе будет со мной интересно и полезно. Надеюсь, что я оправдаю твои желания и ожидания.

Знаешь, я уже люблю тебя, и я уже горжусь таким мужем как ты. Ведь ты сильный, заботливый, понимающий, любящий и самый любимый. Да, возможно в тебе есть та мужская черта, резкость. Но ведь ты проявляешь её только в сильной заботе обо мне и нашей семье. Да, с тобой я чувствую себя, как за стеной. На тебя я могу опереться и полностью довериться тебя.

Ты исполняешь мои самые заветные мечты. Потому что тебе интересно со мной, и ты знаешь о них. С тобой мне надёжно. С тобой мне нежно. С тобой моя любовь и моя женская натура раскрывается в полную силу. С тобой мне всегда интересно. И ты умеешь выслушать меня, понять и простить мои маленькие женские слабости и малюсенькие капризы.

Я знаю, ты есть и ты моя половинка. Иногда я не верю, что ты есть. И думаю, что мне лучше одной. Но в глубине себя я знаю, что только с тобой познаю себя и мир полностью. Только с тобой буду завершенной, счастливой и законченной. Только с тобой открою полный и пойму смысл в жизни.

Я уже люблю тебя моя вторая половинка и знаю точно, что встречусь с тобой!



Письмо
из 2020-05-09 в 2020-08-11

Соседние письма

"Привет Каусар из будущего!️️️️Как у тебя дела с..." Привет,Каусар

"Вчера ты расстался,сделал для себя выводы и про..." Расставание

"Привет,Даш. Сегодня тебе исполнилось 17 лет. На..." Письмо в будущее

"Привет чучело. Это Василиса в 13. Ты откладывал..." Отложенные косплеи

"И так начнем дуплан У тебя щас обычная жизнь ..." Твоя жизнь через год

"Привет, Асёк! У нас всё по! Пандемия коронавиру..." Дороу, чувырла

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК