Здравствуй, дорогая

Я пишу тебе это письмо, потому что на данный момент я в небольшом замешательстве по поводу моего будущего (твоего настоящего). Я не знаю, куда поступить после колледжа, совсем не знаю. Я не знаю, где я буду работать, а ведь денежку надо зарабатывать на дальнейшее обучение. Мне очень интересно, устроишься ли ты все-таки преподавателем в начальной школе, или будешь работать на продленке. Если да - далеко ли от дома... А может, первый год ты решишь не связывать свою жизнь с педагогикой и найдешь счастье и спокойствие, например, консультантом в книжном магазине. Я не знаю. Я только хочу, чтобы ты стала самостоятельнее. Чтобы ты больше не нуждалась в деньгах, как подросток. Чтобы ты имела возможность отдавать хоть какую-нибудь денежку маме, ведь она столько сделала для меня на сегодняшний момент. Просто радовать ее, как она меня.
Почти три месяца назад я вышла замуж. У меня потрясающий муж, и у нас прекрасные отношения даже на самоизоляции. Помнишь этот карантин? Надеюсь, сейчас в стране ситуация более менее стабильная. А еще, я надеюсь, что ты сейчас сидишь рядом с Максимом, читая это письмо. Что он все еще рядом, и между вами царит безграничная любовь. Я надеюсь, что его не забрали в армию, и ты сейчас не одна. Потому что рановато. Надеюсь, что он спокойно пишет диплом с перспективой на успешный выпуск из колледжа. Я надеюсь, что у тебя есть хотя бы одна близкая подруга, с которой ты действительно проводишь время. А еще я очень надеюсь, что ты сейчас весишь на 15 кг меньше, чем я сейчас, потому что, хоть у меня и плохо получается, но я настроена на значительную потерю веса. Тело мое сейчас, конечно, не в лучшем состоянии. Порой себя не узнаю. Но это не так важно. Главное, чтобы ты сейчас была счастлива. А если ты сейчас грустишь из-за чего то, но у тебя рядом родные люди: перестань. Это - самое важное. Я надеюсь, что все здоровы. Надеюсь, что с Сёмой все хорошо, с моим хлебчиком. А может быть, вы уже съездили куда-нибудь отдохнуть, например, осенью? Или собираетесь. Было бы здорово. Потому что в этом году, летом, сама знаешь, никак не получилось. Может быть, вы занялись ремонтом кухни, или хотя бы доклеили обои в комнате. Тоже было бы здорово. Иногда я гоню на себя, но я очень надеюсь на тебя. Все в твоих руках. А если ты все таки сейчас работаешь в школе, думаю, лучше держаться за это место, если все не совсем плохо. А если плохо - взвесь всё, главное, пожалей свои нервы. Мы с тобой не самые эмоционально стабильные люди. Я желаю тебя счастья, и искренне надеюсь, что с тобой и с твоими родными правда все хорошо.
Сейчас я лежу, смотрю МУЗ-ТВ, объелась пиццы. Макс плескается в ванной. Сёма рядышком. Мамуля выздоровела от коронавируса, ее выписали. Береги себя и своих близких, как говорится. Люблю. И с наступающим.



Письмо
из 2020-05-18 в 2020-12-30

Соседние письма

"Вик, тебе уже 19, че как? Поступила? Учишься? Н..." Ну че ушка поступила?

"Привет бро мне сейчас 17 (скоро 18))) Ты наверн..." Привет бро! Это я, прошлый ты)

"СЧАСТЛИВА? НАДЕЮСЬ, ВСЕ БЫЛО НЕ ЗРЯ... ТЫ С..." ekkagar

"Привет из прошлого, сейчас 18.05.2020 1:17 я ра..." Будущее да значит

"Короче я всего-то хочу спросить любишь ли ты Ан..." От Марго для Марго из настоящего

"Доченька здравствуй!!! Вот пишу тебе письмо, к..." Ульяне Даренских

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК