Привет бро! Это я, прошлый ты)

Привет бро мне сейчас 17 (скоро 18))) Ты наверное уже забыл что написал это письмо себе же. Я это письмо пишу 18.05.2021 года, время 2.48 часов ночи. У нас тут сплошной вирус на улице (COVID-19) и карантин, нельзя выходить на улицу. А как дела у тебя? Я сейчас люблю одну девушку Согдиана зовут её, помнишь?) Но пока мы не мутим еще, надеюсь в будущем замутим, ведь только ты знаешь какая она прекрасная девушка) Я мечтаю поступить в институт, если ты уже поступил в этом же году, то ты большой красавчик, а если же все таки нет, не горевай бро, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ты же помнишь наш девиз да?) Сейчас у нас в семье всё стабильно, всё только улучшается. Я учусь фотошопу самостоятельно, надеюсь ты уже проффесиональный фотошопер, еще и песни пишу иногда помнишь их?)))
Бро если честно мне сейчас не очень хорошо, я в последнее время много грущу, только ты не грусти и будь счастлив всегда. Я думаю как заработать бабки и учиться в Польше, надеюсь ты уже стал успешным как я мечтал. Бро люби маму, папу, сестру и брата что бы не случилось, они у тебя единственные.
Бро если ты все еще жив и читаешь это, то напиши еще раз себе будущему письмо. Что бы не случилось у тебя всегда всё будет хорошо бро! Всегда делай что хочешь, люби себя и родных, стань кем захочешь, но я в данное время не могу определиться, стать Архитектором, работать на каком нибудь оффисе или же стать программистом. Давай бро удачи, ты самое дорогое что у тебя есть)
Время 3:00
Письмо от Амирхон Исаханов!



Письмо
из 2020-05-18 в 2021-05-18

Соседние письма

"СЧАСТЛИВА? НАДЕЮСЬ, ВСЕ БЫЛО НЕ ЗРЯ... ТЫ С..." ekkagar

"Привет Егор , это Егор . Пишу это письмо тебе ..." Привет от прошлого тебя

"Привет). Для начала, хочу сказать, что пишу я э..." ПИСЬМО НАСТЕ НА 21 ГОД

"Вик, тебе уже 19, че как? Поступила? Учишься? Н..." Ну че ушка поступила?

"Я пишу тебе это письмо, потому что на данный мо..." Здравствуй, дорогая

"Привет из прошлого, сейчас 18.05.2020 1:17 я ра..." Будущее да значит

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК