ПИСЬМО НАСТЕ НА 21 ГОД

Привет). Для начала, хочу сказать, что пишу я это письмо 18.05.2020). Жду вот окончания ремонта. Очень надеюсь, что ты нашла своё место в этом мире, (ну или хотя бы поступила в институт:)). Очень надеюсь, что ты не перестала самосовершенствоваться и не останавливалась на достигнутом. Больше читаешь, ведёшь более здоровый образ жизни, а главное-можешь позволить себе ездить к родителям на каждые выходные и видеться с ними и с Даней. Возможно ты уже в Корее, зарабатываешь, но на самом деле, очень хочу, чтобы я в будущем была кем-то большим, чем ещё один работник в Корее на заводе. Надеюсь, ты помогаешь родителям как материально, так и морально поддерживаешь их. Интересно, Данька учится на пятерки?) очень на это надеюсь.
Надеюсь, что с взрослением к Тебе придёт умение сдерживать свои эмоции(в меру, конечно), и все таки действовать прежде всего головой, а не эмоциями. Возможно сейчас во мне до сих пор играет юношеский максимализм, но неумение сдерживать свои эмоции-явно минус).
Помни, что несмотря ни на какие трудности ты находила из них выход, да и время тоже делает своё дело. Если ты перестанешь в какой-то момент верить в себя, то знай, я-17ти летняя Настя верю в тебя всей душой. Не читай это как что-то нарциссическое или эгоистическое. Скорее, вчитывайся в слова с некой нежностью от меня. В свои 15 ты осталась одна без родительского опекунства и их надежного плеча рядом, но они всегда любили, любят и будь любить тебя и поддерживали всегда морально,(ну и материально, естественно). Теперь я очень хочу, чтобы когда ты читала это-ты могла обеспечить их и помочь им, а так же обеспечить Дане самый лучший подростковый возраст и в целом его детство. Если нет, то не переживай и не вини себя за всё не сделанное когда-то. Виной ничего не решишь, и это факт. Надеюсь, ты отпустила все обиды и не держишь ни на кого зла, умеешь постоять за себя и твёрдо отстаивать свою точку зрения.
Помни фразу: «Нет прошлого и будущего, есть только здесь и сейчас».
Хочу, чтобы ты так же поддерживала тёплую дружескую и очень крепкую связь со своими друзьями, в особенности с Аней. Благодаря ей я в 17, пусть расту и без родительского воспитания, но всегда прислушиваюсь ее советов и мнения. Твои друзья в какой-то степени воспитали в тебе очень много хороших качеств, или открыли). Что бы между вами не произошло, помни о хороших моментах и не держи зла. Зло в тебе породит только разрушение, и ничего кроме.
Не знаю, но очень надеюсь, что ты в отношениях с очень хорошим человеком. Понимающим, взаимным, умным, (не слишком уж правильным) и, конечно же, музыкальным парнем))). Надеюсь ты уверена в нем так же, как и в папе. Ведь папа всегда был и есть самым честным человеком в Твоей жизни.

Так же, надеюсь ты справилась со своими внутренними противоречиями и сумела отпустить все, смогла простить себя и жить спокойно.
Пожалуй, на этом все. Надеюсь я не буду читать это письмо со стыдом за всё сказанное, а может оно и к лучшему). Посмотрю, насколько выросла за эти четыре года.
С любовью, Настя 17-ти летка;)

jpeg (57 kb)

Письмо
из 2020-05-18 в 2024-05-18

Соседние письма

"Дорогой мой друг ,точнее я в будующем. Как ты? ..." Ну как ты там ?

"Привет это я из прошлого год 2020 коронавирус :..." covid- 19

"Привет что сидишь одна дома. Собралась и пошл..." Это я

"Привет Егор , это Егор . Пишу это письмо тебе ..." Привет от прошлого тебя

"СЧАСТЛИВА? НАДЕЮСЬ, ВСЕ БЫЛО НЕ ЗРЯ... ТЫ С..." ekkagar

"Привет бро мне сейчас 17 (скоро 18))) Ты наверн..." Привет бро! Это я, прошлый ты)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК