Эй?

Привет! Сегодня 19.05.2020, а у тебя 19.05.2023. Забавно, три года прошло с момента, как я пишу тебе это. Надеюсь, что ты уже успела забыть про это письмо и сейчас удивлённо улыбаешься. Сюрприз!!

Самоизоляция, уфф. Я уверена, что ты не забыла это время. На часах 11 утра, я (или ты?) недавно проснулась и ещё лежу в кровати. Обе собаки рядом, Илья работает. Скоро у него месячный отпуск. Мне так интересно, что же с нами будет через несколько лет. Мне сейчас 19 и я живу в общем-то очень беззаботную жизнь. Илья пока её основная составляющая, я его очень люблю. Хочется верить, что ты тоже. Поцелуй там его от меня, если вы всё ещё вместе.

Ты побывала в Киеве у Ариила? Вы таки поехали в Китай после карантина? Съездила в Литву и Польшу? Что там с поступлением? Чему сейчас посвящена твоя жизнь? Как сейчас выглядит наша квартира и что в ней поменялось? Как Нанка? Она наверное сильно выросла и поумнела, ахахаха. Тебе уже 22. Поверить не могу, что когда-то мы будем такими взрослыми.

Наверное, было бы интереснее, если бы у меня сейчас всё было плохо, а писала я тебе в надежде, что всё стало отлично. Но нет, ха! Могу только пожелать, чтобы у тебя там всё было так же хорошо, как у меня здесь.

Ты ведь всё ещё фотографируешь на плёнку? Это важно и нужно, не забывай. А как там твои авокадо? Они уже сильно выросли? Куда ты их дома поставила? А земляника? Ты всё-таки собрала с нее ягодки или она не выжила?

Знаешь, даже если у тебя сейчас в жизни полное дерьмо, а это письмо как соль на рану, то прости. Помни, что всё проходит, а ты вообще-то сильная сучка со стальными яйцами. Иногда жизнь подкидывает кучу дерьма на лопате, но я знаю, что ты умеешь быть сильной, умеешь ждать и умеешь разруливать проблемы.

Кажется, что есть куча всего, что хочется сказать, но на ум ничего не идёт. Я так хочу верить, что ты бережно хранишь в памяти все теплые моменты нашей жизни. Мне будет больно узнать через три года, что они все канули в бездну прошлого за суетой, делами, бытом и проблемами.

Помни о том, что самое ценное для нас с тобой это жить в свое удовольствие, ловить момент и проводить дни так, чтобы было не жаль умереть этой ночью.

Будь умницей. Целую!



Письмо
из 2020-05-19 в 2023-05-19

Соседние письма

"Здравствуй Абдуллаева Нозима. Это я. Из прошлог..." Будущее уже наступило, Нозима

"Привет, Камила из будущего, пишу письмо тебе ра..." 19.05.2020

"поняла, что никогда не писала себе письма в сов..." что что что

"кароче сегодня у нас 2020 год вторник 19 мая, у..." ПРОСНИСЬ

"Привет Даже не знаю, кому пишу, но очень интер..." По кругу

"Привет. Я залла на этот сервис, оказалось, можн..." рандомный человек тебе пишет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК