Календарь открытых писем в 2023 год, Май, 19

Из 2020-05-19:
Привет! Сегодня 19.05.2020, а у тебя 19.05.2023. Забавно, три года прошло с момента, как я пишу тебе это. Надеюсь, что ты уже успела забыть про это письмо и сейчас удивлённо улыбаешься. Сюрприз!! Самоизоляция, уфф. Я уверена, что ты не забыла э... Эй?
Из 2022-05-19:
hello alisa! i will study better, develop myself in a barber shop and find a good job.i want to learn how to draw people better. i will work on my character and strive for self-development in life. were able to find a good job in the future a... alisa Психологический рассказ. Пожалуйста не судите строго.
Из 2022-05-19:
ну привет Анушик) помнишь себя старую? сейчас ты сидишь за своим дурацким ноутоми (надеюсь ты наконец научилась копить деньги и купила себе нормальный ноут) и пересматриваешь все существующие в мире мелодрамы. давай, ответь самой себе: ты нормал... Письмо в будущее
Из 2023-03-07:
Привет Егор. Как жизнь. Как др прошёл, Отец до их пор всё ломает, как уча? Вернулся к футболу, как тт? Егор из 7.03
Из 2023-05-18:
Привет, не знаю в каком классе ты будешь но надеюсь что у тебя все хорошо, у меня прекрасные дела, друзья и надеюсь у тебя тоже, интересно есть ли у тебя парень, у меня нету, а также очень интересно тебе нравится Максим или ты ему нравишься, как д... Письмо в будущее
Из 2023-05-18:
Привет, меня зовут Коля мне 16 лет, у меня есть брат младший, у меня скоро день рождения. Семья
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК