Самое важное письмо в твоей жизни

Привет. Ты наверное прекрасно знаешь кто я, а может быть и вовсе не в курсе до сих пор, но всё же, я безмерно рада тому, что ты читаешь эти строки. Меня зовут Дарья и я - это ты. Лучшее прошлое, что будет на твоей памяти. Я дам тебе пару советов, которые ты должна будешь запомнить. Я не знаю с чего начать, но хочу напомнить тебе - ты прекрасная девушка, у которой невероятно доброе сердце и самые чистые помыслы, ты не такая эгоистка, какой хочешь казаться, и ты очень и очень умная.

Первое, жизнь никогда не стоит тратить на ожидания и страдания - она дана тебе для того, чтобы ты была счастливой.

Второе, ты любила замечательного мальчика. Крепко, чисто, искренне. Да, эти отношения закончились так и не начавшись, но пойми - если отпустишь, станет легче. Станет легче жить и дальше строить своё будущее. Я больше чем уверена, что ты до сих пор любишь его и поэтому пишу прямо - он отказался от любви к тебе и если ты и дальше будешь это принимать - твоя душа продолжит умирать с неумолимой скоростью. Здоровая любовь, безусловная любовь... Ты же хочешь знать о них на своём опыте? Я знаю, это больно, но пойми, иногда нужно отпускать. Отпускать как раз таки потому, что любишь.

Третье, прекрати, в конце концов, думать о сексе.

Четвёртое, твои родители - одни из самых лучших людей в твоей жизни. Какими бы они не были и какими бы не были твои воспоминания из детства. Они любят тебя, а ты любишь их.

Пятое, держи тело под контролем. Оно заслуживает быть худым, рельефным и красивым. Никакое РПП не достойно иметь место в твоей голове и твоей боли.

Шестое, ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ.

Седьмое, читай книги, я тебя умоляю, читай как можно больше.

Восьмое, забудь о мнении окружающих людей, если они не твои клиенты. Перестань стесняться, перестань занижать голос. Я знаю какой дискомфорт тебе доставляет то, когда ты на людях, но стоит однажды подумать о себе и станет легче. Вернётся контроль и уверенность.

Девятое, не бойся зарабатывать деньги. Зарабатывай до потери всей энергии, до момента, когда ты валишься с ног, когда от работы болит голова, когда от неё тошнит - работай не жалея своих сил. Каждый день - это шанс стать лучше, это шанс заработать на этом.

Десятое, всё будет хорошо. Каждое твоё решение было верным. Каждая твоя мысль была верной.

Хвост. Время летит, у тебя его осталось так мало и так ничтожно, что ты должна не упустить возможность жить. В моменте, в той силе, которой ты обладаешь. Я знаю, что сложно поверить в себя, когда никто не верит, но оно того стоит. Путешествуй, изучай психологию и медицину, смотри фильмы, слушай музыку и подкасты, спи с кем хочешь, тренируйся, уходи из университета, если хочешь уйти, уходи с работы - если хочешь, живи так, как боишься - это лучшее, что может дать тебе бетые. Я не жалею ни о чем, что сделала - так и ты не жалей. Я люблю тебя такой, какая ты есть и я всегда буду восхищаться тобой, в каком бы состоянии ты не находилась. Ты - Великая. Время пришло.



Письмо
из 2020-06-01 в 2021-06-02

Соседние письма

"Надеюсь, ты не забыла то, что написала письмо с..." Ани, с Любовью

"Ну а начну с типичной для тебя фразы, собственн..." Мда.. Братан, ты близок уже к концу. Но к концу чего????

"Хах, буквально сегодня получила письмо из 2018 ..." Письмо из прошлого

"Всем привет. Мне не спится. Поздравляю всех с 1..." Привет ребята

"В 2015 году «Такие дела» были совсем маленьким ..." 10 ЛЕТ «ТАКИМ ДЕЛАМ»

"Ты, должно быть знаешь, что ровно через два год..." Привет из будущего!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-06-01 в 2021-06-02. Самое важное письмо в твоей жизни
2. Письмо из 2022-03-29 в 2022-06-02. С др, шалава:)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК