Письмо в будущее на день рождения 20 лет

Привет, ну что как у тебя дела? Я думаю лучше всех. Это письмо ты получила 29 января 2022 года. Тебе уже исполнилось 20 лет, представляешь как это и много и мало одновременно. С того момента как я пишу письмо прошло 2 года, я думаю твоя жизнь стала еще прекрасней. Ты наконец-то исполнила свою мечты и съездила на море с любимым Тёмой. В твоей комнате сделан афигенский ремонт, ну или вы уже живете с артёмом в уютной квартире. Вы любите друг друга с каждым годом все сильнее и сильнее, вместе растете и развиваетесь, строите общие планы, путешествуете, учитесь на географическом и геологическом, не знаю правда на одном факультете или разных, но точно знаю, что у вас все прекрасно, у вас гармоничные отношения и вы просто любите и наслаждаетесь друг другом. Вы устраиваете друг другу сюрпризы, романтичные вчера, гуляете и обсуждаете все на свете. Ты наверняка ходишь на занятия в какой-нибудь фитнес-центр, следишь за своим питанием, создаешь свою фигуру. Ты саморазвиваешься, изучаешь психологию и работаешь с подсознанием, у тебя много увлечений и ты все успеваешь. Ты нашла свой стиль и одеваешься так, как всегда хотела, но почему-то не получалось. Твои родители наконец-то сделали ремонт во всей квартире(на кухне точно сделали) и выплатили ипотеку и теперь вкладываются в дачу и откладывают деньги на отдых всей семьей. Бабуля все такая же активная тетенька, которая везде и все успевает, мама уже не жалуется на работу, а наоборот, ей очень нравится в садике, Коля практически отличник, только русский иногда подводит, но он старается, он уже не так зависим от игр и ведет себя как лучший ребенок!(кстати он уже очень большой, у него также юбилей будет -10 лет как никак). Папа перестал или стал меньше пить, потому что это вредит здоровью и теперь они не ругаются с мамой из-за этого. Ах да, ты же учишься на 2 курсе и тебе это нравится. Кстати, что тебе подарил на день рождения? а помнишь на 18 лет Тёма подарил тебе золотые сережки, которые ты так любишь и часто носишь?? А еще пишу я 1 июня 2020 года. Незабываемого года, потому что именно сегодня у нас прошел последний звонок в формате онлайн, как бы это грустно не звучало и теперь мы все надеемся, что выпускной из-за пандемии короновируса не отменят и моя мечта быть принцессой на выпускном и сделать кучу бомбических фоток со своим любимым сбудется. Вот такк. Что-то я расписалась, ну ничего. А вообще я уверена что свое двадцатилетие ты круто отметишь, как не отмечала еще дни рождения! Желаю быть счастливой всегда, а еще быть в гармонии с собой, любить себя, тогда в жизни будешь все шикарно!!!!!!!



Письмо
из 2020-06-01 в 2022-01-29

Соседние письма

"Привет, дебильная. Надеюсь у тебя сейчас парень..." Письмо из прошлого

"Привет, я Софа из Москвы, мне 22. И у меня па..." Тоже не знаешь что делать после 20 лет?

"Ну, привет, меня зовут Влада. Что же, я не зна..." Хех, привет?


"Хах, буквально сегодня получила письмо из 2018 ..." Письмо из прошлого

"Ну а начну с типичной для тебя фразы, собственн..." Мда.. Братан, ты близок уже к концу. Но к концу чего????

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК