Надеюсь, что все хорошо

Вот блин. Решила написать письмо себе. Ведь сейчас очень много чего происходит и я даже не знаю, как вести себя, как обезопасить.
Да вообще в мире происходит какая-то ня. Я хотела бы свалить отсюда, только вот проблема в том, что везде происходит какая-то ня. Covid-19, погромы в США, вызванные рассовой дискриминацией.
Сейчас почти 2 ночи, а я решила прочитать про права лгбтк+ сообщества в России. Сначала наткнулась на статью, плзиционирующую себя как констатацию фактов, а в итоге оказалась сборной гомофобных вырезок с кучей комментариев, поддерживающих димкриминацию
Я расплакалась, ведь это получается, лгбтк+ сообщество никак не защищено что от стресса, что от ненависти. А сейчас читаю статью про нашт права в россии и понимаю, что ничего нет. Нельзя ни поделить имущество, ни в больнице навестить.
Мне так грустно, так грустно...
Я боюсь того, что будет дальше.
Следующий год для меня - последний год в школе, а потом ЕГЭ, поступление в университет. Я боюсь, что никуда не поступлю. Я боюсь, что не смогу защищать свои права и интересы. Я боюсь, что умру. Я боюсь, что не выдержу. Кто я блин такая??? Кто я?
Почему я не могу быть тем, кем хочу быть?
На самом деле, я собрала в себе все то, за что люди могут унижать других. Я девушка, полная. низкая, не отличница, би, слушаю k-pop и поддерживаю всех вокруг. Всю мою жизнь за мои интересы меня оскорли. Я на протяжении 11 или 12 лет ходила на хор, где меня принижали за длинну волосы, внешность и интересы. Большая часть "друзей" хотела на меня класть, ведь я нужна была только для того, чтобы помочь в определенный момент, служила заменой другим. Я всегда высказала свое мнение, за что меня жестко критиковали. Но почему моя позиция должна порицаться??? Чем она хуже мнения всех этих стариков, сидящих в золотых залах и рассуждающих о ьом, как женщине Распоряжаться своим телом, оставлять ли ей ребенка или нет.
Что за ня вообще творится.
Дорогая я, любимая моя, прошу, будь собой. Защищай себя. Сейчас, в 2020 году ты просто напуганная девочка, боящаяся окружающего мира и своих чувств. Сейчас с Асей мы в отношениях. Сколько людей ушло из твоей жизни? Сколько перестало с тобой Общаться? Вернулась ли Ксюша? Кому ты нужна сейчас?
Я очень надеюсь, что ты будешь жива. И живи дальше. Пусть трудности и встретятся на твоём пути - беги вперед. Не запирай себя в бумажном доме, готовом сломаться в любой момент.
Твой рост 152, а вес 79. Вдруг что изменится ??



Письмо
из 2020-06-03 в 2022-02-04

Соседние письма

"Привет))Это так не привычно, писать человеку о ..." Вкусной булочке с корицей

"привет. из заголовка должно быть понятно, почем..." мне очень одиноко.

"Чел, если ты ещё не переехал в Калининград, убе..." Привет

"Привет из прошлого чел, я тебя не знаю и ты мен..." !!! Супер- охереть какое важное письмо!!!

"Хай бич, соси кирпич! Я сейчас задолбалась из-з..." ну привет, сучка

"Привет ет я Зен , у тебя на канале сейчас 37 по..." 2 июля 2020 год

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК