Хыхажпдмдяэф

Привет, я надеюсь что сейчас у тебя всё хорошо. Сейчас 7 июня, вчера я узнала что тебя оставили на второй год. Как ты там? Сейчас я не выхожу днями из дома и у меня нет людей которых я бы могла назвать друзьями. Хах, это будет глупое письмо и не самое весёлое. Я не могу доверять никому и каждый раз мне кажется что они уйдут или просто смеются надо мной. Все события смешались и каждый новый прожитый день смешивается с серой массой прошлых. Я ненавижу себя и очень сильно надеюсь что ТЫ смогла себя полюбить. Всё это время я искала человека который сможет мне помочь и вытащить меня из всего этого дерьма. Которому я смогу доверять и смогу быть уверена что он не уйдёт как все остальные но с каждым днём я всё меньше и меньше в это верю. Хочу надеяться на то что ты сейчас счастлива. На то что ты смогла полюбить себя. На то что ты больше не зависишь от чужого мнения. Я надеюсь на то что ты всё ещё жива или не сошла с ума. Очень странно то что я не плакала пока это писала) Наверно это и правда очень глупое письмо тебе. С Днём Рождения!



Письмо
из 2020-06-07 в 2021-04-15

Соседние письма

"Привет Милена!Мне сейчас 15,у меня нет друзей и..." Счастье

"Крч Чё ты там? Какие у тебя оценки? Ты..." Привет придурошная

"Сьогодні 7 Червня 19:36. вітаю з днем народженн..." Прівєт з 2020 happy birthday

"Здравия желаю товарищ Леха. Пишу тебе из далёко..." Леха пишу для тебя в 2023

"Привет,мелкая сейчас 07.06.20, тебе 16 и ты стр..." Привет Амина из 2023

"Приветики, приветики Сегодня 07.06.2020. Сейча..." Самой себе из 2020 в 2021

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК