Леха пишу для тебя в 2023

Здравия желаю товарищ Леха. Пишу тебе из далёкого прошлого. Из 2020 года. На дворе пандемия и полный апокалипсис. Аахах. Но нам с тобой по, у нас даже дверь открыта. У нас с тобой вообще все замечательно, на гитарках с тобой брынчим, такие себе паркеры так сказать. Сейчас лето, 7 июня, скоро поедем с тобой на море. Будем там проказничать))) Мы с тобой учимся в тыкнаре, нас там все любят да. Потому что мы крутые ахах. Наверное у тебя уже масасыкл крутой, да? Может ты ещё и в весе поднабрал? Вообще бодибилдер стал. По нашим задумкам мы вместе в зал должны ходить. Быть такой парочкой спортсменов)) Мы наверное ржом сидим, что это не так )0))0) А мы путешествуем куда-то? Может там Геленджик хоть? Чи как? А собака есть? Или с нами Аня живёт да в тапки срет? Если есть то чё она умеет делать? Сейчас мы думаем что жить вместе круто. Это так? Как там наши мамы, может уже вместе за покупками ходят? Интересно, что в тебе изменилось, в татухах весь может и с проколотым языком?)) Не ну, а что нам можно мы же панкеры) Думаю ты ещё не перехотел на мне жениться)))0)00))0 Та хотя куда ты от меня денешься, я же люблю тебя❤️❤️❤️ До встречи в будущем, не прощаюсь?
07.06.20



Письмо
из 2020-06-07 в 2023-06-08

Соседние письма

"Привет, я надеюсь что сейчас у тебя всё хорошо...." Хыхажпдмдяэф

"Привет Милена!Мне сейчас 15,у меня нет друзей и..." Счастье

"Крч Чё ты там? Какие у тебя оценки? Ты..." Привет придурошная

"Привет,мелкая сейчас 07.06.20, тебе 16 и ты стр..." Привет Амина из 2023

"Приветики, приветики Сегодня 07.06.2020. Сейча..." Самой себе из 2020 в 2021

"Привет Вика ! Если помнишь меня я когда то реши..." Письмо сомой себе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК