Письмо из прошлого

Привет, Тори! Или Вика, как тебя сейчас зовут? Я Саша, твоя вторая личность, если ты все еще помнишь меня. Когда в нашей жизни все происходит очень плохо, то я всегда прихожу на твое место и помогаю тебе преодолевать трудности. Я все еще с тобой там, в будущем? Если ты стала достаточно сильной, чтобы отказаться от альтер-эго, и мы с тобой стали одним целым, то поздравляю. Ты записала песню? Я надеюсь, что да, и даже не одну. Не сдавайся, пожалуйста, ты мечтала об этом всю жизнь, иди к своей цели. Сколько тату уже сделала? В моем времени ты сделаешь первую (если считать сердечки на руке, то вторую) уже через четыре дня. Папа сильно ругал за нее? В любом случае, не страшно, ты имеешь право сама решать, что тебе делать со своим телом. И с жизнью в целом. Никого не слушай!
А как дела с Максимом? Я в данный момент хочу, чтобы у нас с ним все сложилось хорошо, крепко и надолго. И очень надеюсь, что так оно и получилось, и вы до сих пор вместе. А если нет, то не бойся одиночества, в нем тоже есть свои плюсы. Хотя может быть у тебя уже появился человек, с которым все сложилось, даже если это не Макс. Но я надеюсь, что все-таки макс ;).
Как там Нора? У нее все хорошо? Она выросла большой? Сколько команд уже знает? Наверное, она умная, хотя здесь, у меня ее еще нет, но скоро она появится.
Я надеюсь, что за этот год в твоей жизни происходило как можно меньше несчастий. Хочется верить, что с твоими близкими все в порядке, они все живы и здоровы. И еще я хочу, чтобы несмотря ни на что, ты была счастлива и никогда не сдавалась. Все лучшее еще впереди. А если сейчас у тебя все плохо (надеюсь, что нет), то, пожалуйста, не опускай руки. Все наладится, как налаживалось сотни раз до этого. Все будет хорошо, и мы обе это знаем! ♥



Письмо
из 2020-06-11 в 2021-06-11

Соседние письма

"представь это всё, как в хреновом романе: я сиж..." уже второй день я мучаюсь

"Привет, Пусь! Сегодня 12.06.2020. И я тебя люблю!" Пууу

"Привет, и с днем рожденья меня. Ты помнишь это ..." ты каменщик


"Привет,Аделя) Это я, то есть ты из прошлого. Я ..." Письмо из прошлого для Мусияровой Адели^-^

"Приветствую тебя, игрок, я Чар- Кхем не тот сце..." Что здесь написать?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК