Привет , я из прошлого.

Привет , Вероника. Надеюсь ты уже забыла о том , что писала это письмо(если не так , то тебе не будет так интересно его читать , так что "обливейт"). Сейчас мне всего 15 лет , но тебе сегодня исполняется 16 лет. С днём рождения! Я специально отправила это письмо именно в наш день рождения. Это так странно писать письмо себе , только будущей себе. Надеюсь ты проверяешь почту так как можешь попросту не получить это письмо. Ну как ты? Поступила в колледж? Если да , то как там? Если , то куда ты пошла? Сейчас я пока даже документы не подавала. Но ничего , это уже скоро. Нашла друзей? Парня?!!? Ааааааа??? Очень надеюсь , что ты нашла его!!!! Сколько языков программирования выучила? А английский у тебя как? Или ты другой иностранный язык изучаешь? Короче я планирую высылать тебе ободряющее письмо каждую неделю , если получится так сделать. Я хочу на твой (и на мой естественно) день рождения поделать всего хорошего , чтобы ты всегда была счастлива и главное была в себе уверенна , чтобы ты хорошо окончила колледж (или школу , кто знает) и устроилась на высокооплачиваему работу и могла купить себе всё что угодно. И конечно же желаю тебе уже перестать быть девственницей.(найди мужика плиз!!?!!!) А на этом я прощаюсь , жди моё письмо (я просто не знаю когда ещё напишу что-нибудь подобное). Чмоки????????????????



Письмо
из 2020-06-13 в 2021-05-15

Соседние письма

"Уже безумно давно я не писала тебе писем, прост..." Спирт, никотин и нежные объятия

"Завтра в 9:41 затмениииеее" Затмение

"Привет, зай. Сижу сейчас на работе, точкую,делать" Привет)

"БЛЯТЬ ХАРЕ СПАТЬ" проверка

"Тебе дошло письмо? У вас прошла вечером гроза? ..." Говно

"Ну привет это я ХА Тааааааааааааааааак зачем я ..." Узнал?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК