Неизвестному.♥️

Привет, незнакомец. Я не знаю как тебя зовут, твой возраст, да и вообще ничего о тебе не знаю. Но я просто хочу тебя поддержать. Как бы плохо тебе не было, знай, что в жизни рано или поздно будет тот самый луч света. Не бывает все всегда плохо. Наша жизнь состоит из плохих и хороших моментов. Мы учимся на своих ошибках и делаем себя лучше. Нельзя ворошить прошло и плакать по нему. Просто запомни свою ошибку и больше никогда её не повторяй. Люби себя. Каким бы ты ни был. Ты прекрасен. Запомни, что с тобой по жизни будешь идти только сам ты, которого ты должен полюбить, а как иначе? Тебе жить с собой всю жизнь. И какая разница, что говорит кто-то? Кривой нос, волосы слишком короткие или слишком длинные... Но это не так. Горбинка на носу, веснушки, родинки, щёчки, скулы, шрамы и все остальное - это изюминка, которая выделяет тебя. Ты - индивидуальный и никого такого же на земле нет. Зачем всем нам быть одинаковыми, пол копирку? Зачем вести к идеалу, когда у каждого он свой? Мы такие, какие мы есть и даже тот самый шрамик нужно любить, ведь он - часть тебя и он тебя украшает. Ты прекрасен. Я уверена, что у тебя все будет хорошо. Я верю в тебя и я горжусь тобой.♥️?



Письмо незнакомцу
из 2020-06-17 в 2020-06-18

Соседние письма


"Привет Акбулат как дела?Да я из 17.06.2020 Над..." АКБУЛАТ ПРОЧИТАЙ ЭТО!!!!!!!!!

"Привет как дела? Что делаешь Я знаю ты в шоке..." Привет это я из 2020

"darova kak dela? pashol nahuj!" tomka

"Привет. Сейчас 2020год мне сейчас 18 лет. По л..." gulnaz

"Привет ,дурашка)Это я из 2020 . Короновирус про..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК