Привет из 2020г, Сонечка:)

Здравствуй, Сонечка! Да да, это та самая Соня из 2020г, которая заканчивает 1 курса меда, который так не сильно не любила и чуть ли не в слезах в последние дни перед окончанием учебного года во всю писала долги :)
Я не представляю, что случится на эти 2 с 1/4 года в твоей жизни, но хочу верить в то, что в этот особенный для нас день у тебя будет хорошее настроение, ведь тебе уже сегодня исполнилось 22 года!
И, скорее всего, ты:
1)Уже закончила этот чертов медицинский,
2)Поступила туда, куда у тебя лежит на данный момент душа и чем ты действительно хочешь заниматься (хочу верить в то, что тебе действительно там нравится, зная, как я 19-летняя даже не представляла, кем быть и на кого учиться!)
3)Всё также общаешься с Анечкой-коротышкой и Сашей Стрельцом, а даже если уже и нет-к черту всех, кто тебя посмел бросить в тот или иной момент жизни.
Если кто-то поступил с тобой таким образом-смело посылай их куда подальше, ведь те, кем ты дорожишь и кто дорожит тобой-будут всегда рядом и всегда поддержат тебя в любое время дня и ночи, не говоря о погоде и сезону будь то проливные дожди, дичайшая жара и ужасный снегопад.
Ах да, если И.Д. (подсказка: мальчик из 2015-2016, лето июнь-июль, пляж на Ахтубе, твой тот самый загадочный парень) умудрился обмануть тебя, говоря о своих чувствах-к черту его. А если вы все-таки еще общаетесь, но не начали встр-к черту его х2!!! Я уверяю тебя: это не последний парень, которого ты повстречаешь в своей жизни и я уверена, что ты успеешь встретить к этому времени (к своему 22-тию) того, кто будет каждый день писать тебе "доброе утро <3" и желать хорошего дня, как ты это пыталась делать с Даней, которому на этот момент (2020 г.), видимо, нужно было от тебя только одно, судя по его поведению, но хочется верить в то, что в будущем он изменит к нам отношение.
4)Ты станешь ещё красивее, чем сейчас, умнее, целеустремленнее, не будешь забивать хер на важные дела, будешь также заниматься спортом, как сейчас, да и изменишь в первую очередь-своё мировоззрение на многие вещи и, благодаря этому, наберешься большему опыту, который тебе обязательно еще понадобится в этой жизни
5)Переедешь в Казань/Москву/Санкт-Петербург и в одном из этих городов ты попадешь в вуз мечты и будешь заниматься тем, что нравится тебе, а не на что заставляют тебя идти родные вне зависимости от их решения по поводу тебе!
Эта жизнь-твоя, и только тебе решать то: чем ты хочешь заниматься, когда, с кем, где, во сколько, в какой обстановке, с какими людьми и т.д.
Жизнь дана для того, чтобы мы успели увидеть и почувствовать всё то, ради чего и кого мы стремимся становиться всё лучше и лучше. Поэтому, делать ошибки-это норма, чтобы тебе не говорил отец и мать, которые пытаются остеречь тебя от них!!!

И наконец самое важное-наладишь отношение с родителями, даже если у вас будут ссоры из-за той же учебы или бытовуха-признай свои ошибки.
Понятное дело, что они хотят как лучше, но ты сама понимаешь, как они перегибали моментами палки, когда пытались донести до тебя какую-либо вещь, поднимая на тебя как и голос, так и руки, порой и ноги. Очень сильно надеюсь, что на тебя не будут слишком часто поднимать руки и тебе удаться избежать этих моментов.

Я хочу верить в то, что с тобой сейчас всё хорошо, тебе никто не разбил сердце вновь, и кстати об этом: если Он все-таки пропадет вновь из твоей жизни - просто отпусти и поблагодари за то, что дал возможность почувствовать то, как сильно ты можешь проявить свои эмоции и внутренние ощущения к человеку, который для тебя(!) не просто друг. Но, но, если он с тобой рядом, что на вряд ли, то сама сделай для себя выводы о том, насколько искренне он говорил и говорит о своих чувствах к тебе и, самое главное-как он проявляет их к тебе своими действиями!

Так вот, я надеюсь, что все твои близкие рядом на этот момент и всегда поддерживают, но если вдруг ты кого-то потеряла из родных (чего очень сильно не хочется)-я буду всегда рядом, знай это и мы справимся с любо преградой, что стоит на нашем пути!

Я тебя обожаю очень сильно, ты самая умная, смелая, храбрая и вообще просто самая необычная и лучшая девочка!!!
Я верю в то, что у тебя всё получится и ты со всем справишься!
просто поверь-всё будет хорошо, не смотря ни на что, мы со всем справимся, даже если с нашем психологическим здоровьем что-то пойдет не так, просто верь!

Люблю тебя, детка, твоя Софа из 2020!



Письмо
из 2020-06-27 в 2022-10-09

Соседние письма

"Привет я из будущего:) Я пишу это письмо от ску..." Вхехе

"привет как у тебя дела сейчас у меня 2020 год а..." как у тебя дела?

"Здравствуй, дорогая Арина! Я пишу себе из прошл..." Любимая Аришка!

"Сентябрь. Я сижу укутанная пледом в уютной каф..." Юрмала

"З др Лове ю Лол ????????❤??????❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤..." Хай

"Ныне наступил девяносто седьмой год, поздравляю..." Заканчивается начало, "предисловие" третьего тысячелетия...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК