Рафе. Когда ему будет 17

Мне сейчас 16. Я живу в полной стогнации. Ничего не делаю, просто прожигаю время. Отчасти это связанно с тем, что у Ангел конкретные загоны и я после них потерял интерес к чему либо. Меня пригласили на съемки. Вроде интересно. Но тоже желания особого туда ходить нет. Кажется, карантин даже не думает сбавлять обороты. Это тоже печально. Однако, я прихожу к переосмыслению своей личности. Раньше я жил тем, что в моей голове только Ангел. Сейчас же... После загонов страсть поугасла. Не думал, что ей будет так все равно на меня. Сейчас она уже неделю, как в нормальном состоянии, но кто знает сколько это продлится... Я просто надеюсь, что через год, то есть когда я читаю это письмо во второй раз, я хоть как-то проявлю себя помаксимому. Не хочу сбрасывать со счетов хоккей... Но все идет именно к этому. Надеюсь, что я все же накачал пресс и избавился от второго подбородка. Ну и надеюсь, что наши отношения с ангел улучшаться. Если все же нет... То значит проблема не во мне. Я это говорю, потому что знаю, что буду винить себя. И знаю, что если все будет плохо, сделаю все, что бы сохранить эти отношения. Надеюсь, что я найду, чем мне заняться в будущем. Чему мне посвятить свою жизнь. И надеюсь, этот гребанный коронавирус все же откинется. Что еще... Сейчас меня беспокоит две вещи. Мое будущее и моя фигура. Мне кажется я слишком заплыл жиром. Но посмотрим, что будет через год. Заметил, что начал слишком часто мастурбировать. Может, к этому моменту, мне удастся попробовать нечто большего... В общем... Так то это все. Довольно скудно.... Добавлю, наверное, про языки. Я начал изучать конкретно англ. Может и не заброшу. Но... Я себя знаю. Поживем, увидим. Как-то так...









jpg (46 kb)

Письмо
из 2020-07-01 в 2025-07-01

Соседние письма

"2 липня, 2020 р. розійшлась з Алєгом, згубила ч..." 2020......

"Здорово, это я Рома Ты уже отслужил, поработал..." rgh.686.qwer

"Привет, Настя) Я из 2020 года, можно сказать из..." С Днём рождения!

"Я живу в Хмельницком и мне 14 , у меня нет парн..." Моя жызнь

"Привет, это письмо написано ночью 29 июня. Наде..." Привет из 2020!

"Привет ? Я думаю, будущая я в будущем будет с..." ...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК