Снова привет, Данил

Сегодня уже 10 июля 2020. Мне уже 16 лет. С прошлого письма много чего изменилось и в лучшую сторону.
Альбом я все ещё пишу и, мне кажется, хоть он и не серьёзный, но все таки он должен многим понравится. На момент отправки письма у Tuzz Fle$$usus уже больше 15 треков. В в альбоме так я вообще обещал 16 треков.
Ещё за это период от первого письма до второго, я познакомился много с кем, например, с Кинологами. Они мне стали самыми близкими друзьями. Да, порой мне было не комфортно там сидеть, но все же они мне уже как родные.
Наша Дружба с Димой Симоновым потихоньку сходит на нет. Мы стали меньше общаться и, мне кажется, что это из-за того что я стал меньше писать ему.
В этом году я ничего не сдавал, ни один экзамен, только устный русский и то он был лёгким, что я сдал на 18 баллов из 20. Впереди тебя ждёт ЕГЭ и, надеюсь, ты ещё не передумал насчёт режессуры театров и ещё не пожалел о том, что выбрал соц/гум.
Этот год был очень тяжёлым для меня. У меня на протяжении больше года держалось плохое настроение. Я очень много плакал в этом году. Теперь же я думаю все в прошлом. На момент написания письма у меня хорошее настроение, а за окном идёт дождь. Надеюсь, у тебя в будущем оно сохраниться.
Последний абзац снова хочу отдать Насте. Свершилось чудо и мы начали встречаться. Через месяц у нас должен быть год отношений. Я надеюсь, ты подарил ей что-то крутое. А так то у нас с ней все замечательно.
Желаю тебе счастья, удачи и любви во уже в 2022 году и в 11 классе.
Данил из 10.07.2020



Письмо
из 2020-07-10 в 2021-07-07

Соседние письма

"привет ) новый год , не так ли ? ты много врем..." 31.12.2020

"Не знаю що писати щоб ти з мене не сміялася. На..." Привіт! 10.07.2020

"Не знаю що писати щоб ти з мене не сміялася. На..." Привіт! 10.07.2020

"Привет) если ты ето читаеш- Улыбнись :) и бу..." Прувет :)

"Приветик, я хочу поделиться с вами о своей жизн..." Моя жизнь

"Я знаю трудно понять, еще труднее простить... ..." Юля, прости...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК