Привет, золотце.

Хааа. Честно, есть много тем для обсуждения... Но я не знаю, что мне следует сказать на самом деле. Если выложу всё, то письмо получиться слишком длинным и ты не станешь его читать, ленивая задница.)
В общем, если ты получил это письмо, значит телефон ещё не сломался... Ну или твоя электронная почта не удалена.
Я знаю, что сейчас у тебя наверняка сложный период в жизни... Да...
Просто знаешь. Сейчас, в 17:13, чт, 23 июля, я обещаю себе стать человеком, который изменит свою жизнь к лучшему. Надеюсь, ты придерживаешься этого обещания.. Правда ведь?
А как там мама? Пятого августа ей рожать. Кесарево. Они хотят назвать девочку Кристиной... А я хочу Мирой. Это очень красивое и значимое имя, как я считаю.
А что с отчимом? Я знаю, что за небольшой период времени, который прошел после написания письма, мало что могло измениться... Но может... Может хоть чуток стало лучше? Ты хоть можешь дышать в этом доме? Или всё так же ненавидишь себя за то, что родился в этой семье. Где каждый мужчина обращается с твоей матерью будто с мусором, а тебя и твоё тело не уважает.
Возможно тебе будет трудно привыкнуть к этому человеку. Но пожалуйста, попытайся. Прошу тебя. А если не выйдет, то просто уйди отсюда наконец. И больше не возвращайся. Я не хочу находиться в этом чертовом доме.

А что насчёт Жени? Вы всё ещё вместе? Надеюсь да, ведь каким бы каменным не было моё сердце, я люблю его. Он вроде как собирался на адвоката поступать. Его родители хотят что бы он им был. Мне жаль что его судьба так складывается. Я хочу его поддержать, правда. Но мне не хватает смелости произнести эти простые слова поддержки. Я боюсь, что сделаю только хуже.
Я вообще стал до жути неуверенным. Кажется, будто хожу по тонкому льду. Сложно даже смотреть людям в глаза. Вдруг им неприятно моё общество, и взглянув на них, я сразу осознаю этот факт... Так трудно. Я весь зашуганный, аж стыдно.

Мама обещала записать меня к психологу. Какая-то старенькая женщина мне поможет полюбить себя, говорит. Почему-то я уверен, что последуют провокационные вопросы...
Мама точно тебя к нему записала? Или снова забыла?
Как всегда, да?
Она часто про это забывает.
Ну.
Про меня.

jpg (80 kb)

Письмо
из 2020-07-23 в 2020-12-31

Соседние письма

"Ну,как дела?Я незнаю что писать,но сегодня я ел..." Просто

"Я прогуливался с собакой и решил пройтись возле..." Я пая(ой)

"Сегодня 24 июля 2020 и как ты помнишь много че ..." Привет 17 летняя,смс тебе

"привееет я Влада мне 12 сейчас короно вирус.но ..." 23.07.2020

"Привет, я, из будущего! Как отпразновал пятна..." Письмо

"Ровно год назад я написала тебе это письмо (23 ..." Привет! Разобралась с профессией?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК