Хей, готовься, скоро в питер

Привет, я пишу тебе...себе 31.07.2020. Сейчас 21:50 и мы с Сашей (надеюсь все еще твоя лучшая подруга) обсуждаем как здорово было бы уехать жить в Питер, подобное письмо я буду отправлять тебе...себе каждый год, чтобы напоминать о цели. Моя цель заключается в том, что вот через год ты получишь права, через год ты устроишься на работу, возьмешь машину в кредит и будешь копить деньги на квартиру в Питере, само собой съемная. Сейчас ты уже как 2 года выпустилась, ты работаешь, может даже пару раз сгоняла с Сашей, может и Катей в Мск, Питер или другой город России. Надеюсь все хорошо. Я надеюсь, что от нашей цели ты не отступилась, что вот вот вы закинете вещи в чемодан и уедете строить лучшую жизнь. Кстати, даже если ты не общаешься больше с ней, то просто скопируй этот текст и отправь ей, может эта информация и будет бесполезна, но просто почему бы не напомнить о ваших далеко идущих планах, а еще лучше не ругайся с ней. Она прекрасный человек, никогда не бросала, бывало конечно ее заносило, но и ты не божий одуванчик, бывали и ссоры, но сейчас я надеюсь вы подруги не разлей вода (а может и больше, я уверенна с годами Саша будет становится все лучше и краше, тебе она и сейчас не безразлична, а дальше все может зайти еще дальше, тавтология, ну и пусть). Но смотри, даже если у вас не сложится, ваши пути разошлись, не смей отказываться от этого. Соберись и вали в Питер, будет больно, одиноко, но это лучше чем зависнуть на всю жизнь в Коврове, Твоя жизнь, твои правила, твои решения. Сейчас мне...тебе 17, а уже строишь планы, которые я надеюсь сбудутся. Хех, надеюсь ты забудешь про это письмо и будет неожиданно получить его. Сейчас это мне кажется немного странным, но вполне себе реализуемо. Прошу, не сдавайся, все еще будет. Твоя жизнь только начинается, тебе черт возьми всего 21 (22?), так что давай, не расстраивай меня.





Письмо
из 2020-07-31 в 2024-06-01

Соседние письма

"Хэй! Как ты? Хорошо у тебя в будущем? Это Лёка..." Привет, Лёка!

"Привет дорогая я! Сейчас я сижу и пишу это пись..." Привет из Прошлого

"Привет! Я не хочу писать письмо длиною в 10 лет..." Письмо Диане в ближайшее будущее

"Как ты понял, это письмо из прошлого, ты наверн..." Здарова, Владосина, из прошлого

"Как ты понял, это письмо из прошлого, ты наверн..." Здарова, Владосина, из прошлого

"Меня зовут Владимир! Я не знаю, кто ты, но это ..." Привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК