Хах, привет.

Ну здравствуй, я из будущего)
Сейчас третье августа, время не особо важно, но сейчас вечер. Я хотела бы поздравить тебя с праздником будущих страданий и мучений, первым сентября. Даже не знаю, как я докатилась до того, что сейчас пишу эти строчки๏︿๏
Но что поделаешь... Так что я хотела. Не знаю, приехала бабушка или нет, училась ты в августе или нет, похудела ты или нет, но я хочу сказать, что верю в тебя. В этом году нужно очень сильно постараться, я уверена, у тебя получится. Помни главный принцип: Не видеть, не слышать, не чувствовать. Забудь о своих слабостях, не показывай их на людях, твоя поддержка это папа и Аня, не плачь, больше никогда не плачь, иначе я тебя урою. Сделай лицо покер-фейсом, научись говорить нет, забудь о любви, полагайся только на себя, возьмись за учёбу. Ты - боец, учись выживать, забей на семью Агафонаво-Соколовых, убей в себе ту хорошую девочку, убей в себе все чувства, спрячься за спасительной для психики маской. Знаю, это будет сложно, но ты должна, должна это сделать для своего будущего, в котором всё будет хорошо. Ты будешь самым хорошим журналистом, будешь жить в достатке, всё будет хорошо, а пока, ты должна потерпеть, и всё рано или поздно сложится, ведь за все прошлые и будущие страдания, тебе положено хорошее будущее. Учись отпускать людей, быть одна. Ты должна стать холодной и расчётливой. Твоя задача сначала поступить в математический класс, ходить на фитнес, на журналистику и на английский, лучше учиться, и готовиться к поступлению в лицей, от тебя зависит твоя будущая судьба. Прошу, прислушайся к моим словам, и всё у тебя сложится. Поставь себе цели, и ты всё сможешь.
С большими надеждами и любовью,
Твой Сеня)



Письмо
из 2020-08-03 в 2020-09-01

Соседние письма

"Привет! Я не знаю, кто ты, но надеюсь, у тебя в..." Письмо тебе, незнакомец.

"Привет братан как дела, как жизнь? Мне очень ин..." Письмо из прошлого

"Мне интересно какое число населения всего мира ..." Всем Салам, пишу от 4 августа, 2020года.

"У меня 2020 год, Коронавирус, вчера был день ро..." Я Сева!(i am seva!)

"У меня вчера был День Рождения, и мне подарили ..." Привет, Сева!Это Я из прошлого.

"Я надіюсь що в тебе все ок... Ти змогла виконат..." Все получилось ?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК